• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-1 пройдено

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
ЗА нулевае ТО заплатил 3375р. Стоимость ТО-1300р. Масло шел хеликс ультра 5W40 4л.-1650р., промывка двигателя Хай гир-195р.,маслянный фильтр-245р. Механик заизолировал ЭБУ, проверил ходовку, вытащил разбитую противотуманку с разбитой части бампера. Электрик настроил брелок сигналки чтоб работала 15 минут. Вот и все ТО.

Добавлено через 2 минуты
Я присутствовал в ремзоне, попросился хоть и правила не допускают этого.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
при покупке говорили 1то будет стоить 3600, потом сказали что 4000 , приехал делать оповестили 5000. поменяли масло (влили шелл) , и маслянный ыильтр, после такова я к ним только по гарантии только ездить буду , АХ--ЛИ черти в корень!!!
а ты где делал ??

Добавлено через 4 минуты
ЗА нулевае ТО заплатил 3375р. Стоимость ТО-1300р. Масло шел хеликс ультра 5W40 4л.-1650р., промывка двигателя Хай гир-195р.,маслянный фильтр-245р. Механик заизолировал ЭБУ, проверил ходовку, вытащил разбитую противотуманку с разбитой части бампера. Электрик настроил брелок сигналки чтоб работала 15 минут. Вот и все ТО.

Добавлено через 2 минуты
Я присутствовал в ремзоне, попросился хоть и правила не допускают этого.
по идее не имеют права запрещать... должны тоогда взять с тебя расписку что если на тебя что то упадет ты сам виноват
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
В нашей мастерской видно через стекло всю работу которую выполняет мастер, просто уж хотелось самому увидеть свою машину с низу. А так пока таких притензий к дилеру нет, про 5000 за 0 ТО сам в шоке, с такими ценами легче без гарантии ездить мне кажеться.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
А ТО-0 разве обязательно надо проходить?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
TO-0 обязательно, налитую бурдень с завода надо менять однозначно.
Контроль протяжки и прочая дребедень вполне делается самостоятельно, как и замена масла + масл.фильтра, но могут потом быть вопросы с гарантийным обслуживанием. То что снимут с гарантии - туфта полная, но нервы помотают будь здоров.
Наши тоже начинали ценник гнуть с 5-5,5к , а сейчас уже говорят 4к.
Поеду записываться через неделю, попрошу официально мне цену показать, если будет дороже 4к - поеду в Оренбург по делам, и сделаю там, там оба салона делают за 3,5к и масло льют одно и тоже, шелл хеликс ультра 5w40.
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
TO-0 обязательно, налитую бурдень с завода надо менять однозначно.
Контроль протяжки и прочая дребедень вполне делается самостоятельно, как и замена масла + масл.фильтра, но могут потом быть вопросы с гарантийным обслуживанием. То что снимут с гарантии - туфта полная, но нервы помотают будь здоров.
Наши тоже начинали ценник гнуть с 5-5,5к , а сейчас уже говорят 4к.
Поеду записываться через неделю, попрошу официально мне цену показать, если будет дороже 4к - поеду в Оренбург по делам, и сделаю там, там оба салона делают за 3,5к и масло льют одно и тоже, шелл хеликс ультра 5w40.
А у нас в Саратове у дилера прям ценник висит за ТО0 порядка 3 штук с копейкам за ТО1 около того тоже,и т.д до ТО10 по моему или больше.
Вчера был в сервисе просил прибавить чувствительность на сигналке, взяли 100р с меня))хоть и их косяк но не стал спорить
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
звонил диллеру, масло льют кастрол магнатек 5в30, стоимость 4 к...записался на вс., только вот багажник разобран=)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Прошел ТО1, в Киеве, стоимость составила (перевел на рубли) 2652 руб.
 

Партнеры

Верх