• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-1 пройдено

antonius83

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
43
Откуда
Рязань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александр, да - у меня только водительская плоховато закрывалась, вот мастер вывел - терь нормально без усилия! Остальные двери с самого началу в норме были. Меня все устраивало
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Меня тоже все устраивает,просто сильнее хлопаю дверями,а хотелось, чтобы дверки закрывались ,как на холодильнике...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне например просто есть с чем сравнить, это выставочный образец в салоне. Там блин как у людей, чуть ли не дверь отпустил - она захлопнулась.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мне например просто есть с чем сравнить, это выставочный образец в салоне. Там блин как у людей, чуть ли не дверь отпустил - она захлопнулась.
У него случайно багажник открыт не был?
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Наши двери лучше закрываются,когда есть небольшая щелка где-либо,но ведь в других моделях этого нет и дверки закрываются на удивление легко...
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Получается,что через заднюю полку воздух попадает в багажник,а оттуда( через клапаны в крыльях) наружу и ему ничего не должно мешать.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Получается,что через заднюю полку воздух попадает в багажник,а оттуда( через клапаны в крыльях) наружу и ему ничего не должно мешать.
Да, для этого и служат клапаны, еще должна улучится вентиляция салона.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да с вентиляцией была всего 1 проблемма, недавно при переходе между 0 на улице. В остальном не жалуюсь.
 

Партнеры

Верх