• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Конкретные цифры по площади фильтрующего элемента у вас есть или это все ваши досужие измышления?
Я например, уверен что в подавляющем числе фильтров одного размера стоит одинаковый фильтрующий элемент. Стоимость бумаги при массовом производстве исчезающе мала. Гораздо дороже выйдет рассчитывать на каждый двигатель ресурс фильтра, чем поставить один и тот же элемент с запасом.
 

sharap

новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
26
Откуда
Череповец
Вот к примеру ссылка на фильтр MANN W 68/3 стоял у меня на прошлой машине, объем 1,3.
Теперь посмотрите у него применяемость...
https://catalog.mann-filter.com/EU/...1)/1.3 2SZ-FE (T23025)/Смазочное масло/W 68~3

Он даже на РАВ4 ставится, там всяко не 1.3 двигатель , ни какой зависимости от объема.
Даже на трактор какой то...
Откуда вы это придумали, еще и других пытаетесь убедить.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Я здесь ни кого не собираюсь убеждать, я ,лишь, высказываю своё мнение. Каждый вправе не соглашаться.А по поводу характеристик фильтрующей бумаги-лучше всего разрежте отработанный фильтр и всё посмотрите.Производители своих секретов не выдают,прочитать можно только на форумах,где обсуждаются масляные фильтры, но там надо включать голову,потому что на форумах количество мнений равно количеству участников.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Grafit

на новенького
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
8
Откуда
Казань
У меня
"Daewoo Gentra, Comfort MT"
Что то подумал я, и решил на ТО-2 не ехать. Стоит ГБО, сигналку ставил не у диллера, магнитофон сам подключал.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Кто нибудь проходил ТО-2 по новым ценам сколько стоит кто знает?
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
я проходил , но в Мск, нада ?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
давай. ты наблюдал, что они там делают на самом деле. и еще такой вопрос они не проверяли тормозные колодки? А то такой слух, что через 15тыс их лучше менять.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У меня столько колодки не живут.
 

Партнеры

Верх