• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня столько колодки не живут.
У меня на Гранте колодки после 35 тысяч км были еще почти как новые. :) Износ процентов 20-25 всего. На автомате думаю будут быстрее изнашиваться.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
давай. ты наблюдал, что они там делают на самом деле. и еще такой вопрос они не проверяли тормозные колодки? А то такой слух, что через 15тыс их лучше менять.
Галочки - сделано по моей просьбе .
обведено - предложено , согласился после осмотра старого.
Стоял рядом, видел всё , колодки более 50 % осталось... (написали). На самом деле они почти новые.
Скидка - у меня карта их.
Расходники все GM, кроме масла, есть номера...



Добавлено через 8 минут
Поправили левую фару (свет), отрегулировали обе оси на стенде, не много , но разьехалось (нештатка резя)
Слили пол литра ATF, долили тормозуху, сами. Покатали с мастером по городу, послушали зад...
Гремело, протянули всю подвеску, покачали, короче - я доволен.
Но такого трепетного отношения не видел ни разу. В салоне пусто, за три часа никто на то не приехал, кроме меня, может потому и внимания столько. Впервые мою машину "облизали везде"
 
Последнее редактирование:

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Почти 25 тыс, полный порядок с тормозами, не менял пока:)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Но такого трепетного отношения не видел ни разу. В салоне пусто, за три часа никто на то не приехал, кроме меня, может потому и внимания столько. Впервые мою машину "облизали везде"
Прям хоть к вам на ТО приезжай:)
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
Почти 25 тыс, полный порядок с тормозами, не менял пока:)
33 600 с тормозами все ОК. Это зависит от манеры езды:), кто-то за 10 тык стирает. Думаю до полтинника доезжу.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 471
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Галочки - сделано по моей просьбе .
обведено - предложено , согласился после осмотра старого.
Стоял рядом, видел всё , колодки более 50 % осталось... (написали). На самом деле они почти новые.
Скидка - у меня карта их.
Расходники все GM, кроме масла, есть номера...



Добавлено через 8 минут
Поправили левую фару (свет), отрегулировали обе оси на стенде, не много , но разьехалось (нештатка резя)
Слили пол литра ATF, долили тормозуху, сами. Покатали с мастером по городу, послушали зад...
Гремело, протянули всю подвеску, покачали, короче - я доволен.
Но такого трепетного отношения не видел ни разу. В салоне пусто, за три часа никто на то не приехал, кроме меня, может потому и внимания столько. Впервые мою машину "облизали везде"
Спасибо. У меня тоже дребезжит на холодном моторе только и холостых оборотах впереди(в основном когда включаю нагрузку на генератор, фары или эл.подогрев) не то что дребезг а такое чувство что постукивает то ли по кузову то ли хз. На прогретом двигателе нет никаких стуков как часики работает..
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Прям хоть к вам на ТО приезжай
Я не ожидал такого, честно, не первую машину у них обслуживаю, вот что кризис животворящий делает с крупными конторами ))) Ртов-то много, а клиенты попрятались...:)
Да, у меня ещё рамочка клубная на заднем номере, может напугались ? :)
Всё равно - хвалю! Всегда бы так, к каждому и везде!
 
Последнее редактирование:

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
недавно заглядывал через отверстие в диске, передние колодки за 11тыщ пробега стерлись на половину в режиме 70% город/ 30% трасса
 

Партнеры

Верх