• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
И все параметры в зелёной зоне, не то что у Heracle рукожопы навертели!
А что же такого по твоему навертели рукожопые Гераклу? Развал у Лачетти на задних колесах и должен быть отрицательным в 1 градус в номинале. У меня -0,54 градуса, что на одну сотую градуса не дотягивает до нормы (+- 0,45) и ни на что особо не влияет. Наоборот уменьшится износ резины (незначительно)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я присутствовал при замерах и регулировке. На компьютере схождение было в красной зоне на обеих осях и развал на задней оси. Мастер вывел все в зеленую зону, кроме заднего развала. У меня чуть меньший отрицательный развал и он не регулируется, как я понял.
Ну, не знаю, по какой программе тебе углы выставляли. Мне например по Лачетти и при тех же углах сзади, что и у тебя, у меня всё в зеленой зоне. Может они тебе настраивали по программе для Джентры, той, что корейская аля Авео?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Может они тебе настраивали по программе для Джентры, той, что корейская аля Авео?
По справочнику 1 градус плюс-минус 45 сотых градуса. Так что у моих криволапых программа показывает верно, а у твоих офигенных мастеров скорее всего пофигу какой угол, все равно все будет в зеленой зоне. :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
По справочнику 1 градус плюс-минус 45 сотых градуса. Так что у моих криволапых программа показывает верно, а у твоих офигенных мастеров скорее всего пофигу какой угол, все равно все будет в зеленой зоне.
Грамотей. Ты имеешь ввиду развал задней оси минус 1 градус +/- 45 минут? Так какой же должен был быть развал на твоей авто, что бы прога показывала красную зону? Либо меньше минус 15 минут, либо больше минус 1 градус и 45 минут. Или ты что-то перепутал или на сервисе тебя развели.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
gentrovod152, Слушай, не трахай мне мозг твоими измышлениями и не порть мне праздник, хотя бы сегодня. И без тебя тут хватает хейтеров.
 

Партнеры

Верх