• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Управляемость

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Биг таун. Ошибки кмк. Несоблюдение дистанции, вследствии чего, резкий выход на встречку через колею. Нужно было раньше начинать обгон и плавнее.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
а теперь попробуй найти этому объяснение. и не забывай про свой диплом:)
Да все очень просто. Лысая резина, скользкое покрытие, высокая скорость. Сброс газа просто спровоцировал начало заноса, а попытка вырулить усугубило ситуацию. Не пойму только причем тут мой диплом? Я по специальности ни дня не работал.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я по специальности ни дня не работал.
Я по специальности "Техник по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта". И так же ни дня не работал. Был прессовщиком 4-го разряда, повысили до прессовщика 5-го разряда.:) Мля, надо будет печать себе сделать, буду после ТО в своём гараже печать лепить в сервисную книжку, чем я хуже ОД?:D
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я по специальности ни дня не работал.
Такая же херня, один диплом "Технология машиностроение" другой "Юрист-гражданское право". Всю жизнь сисадмином работаю. :) Видимо в России так заведено :). Да совсем забыл, у меня еще ПТУ за плечами по специальности слесарь-электромонтажник, а вот по ней в тяжелые времена пришлось поработать.

А вот история из моей жизни в 1997 году я поступил в ИГХТУ на микроэлектроннику. И у нас там училось много иностранцев. Иду я как то летом, уже перед тем как домой поехать. Смотрю народ на лавочке у общаги сидит языками чешет, подошел поздароваться и слышу как Сэма (негр из Африки) спрашивают.
-Сэм теперь в аспирантуру?
-Нэт, домой, дома 8 лет не был. (они учатся 3+5)
-А дома что приедешь и в армию заберут.
- Нэээт ты что, инженер ДОРОГО! Меня сразу на работу!

Вот в Африке почему то сука это понимают, у нас почему то нет :scratch:

Добавлено через 13 минут
Ну немного еще добавлю оффтопа.
Провокация различных СМИ, Русские дебилы, опойки без водки ни чего не могут. Технологий у нас нет, все придумали в пендостане и европе.
Посей день я считал и считаю что в России лучшее образование и лучшие мозги! Правда образование сейчас пытаются похерить всякими тестами и ЕГ. Западному стандартизированному мышлению многие вещи не под силу.
Не давно читал статью на НИКС-е где написано что ребята и МФТИ занимают 6-ой раз подряд 3-е место. Ну думаю дай посмотрю как дело в общем обстоит Международная студенческая олимпиада по программированию А оказывается уже 4 года подряд наши парни ни дают ни кому шанса ни Китайцам не пендосам, выиграть в их собственной олимпиаде. А с учетом того что последние 6 лет МФТИ занимает 3-е место, значит их и в тройке лидеров нет!

Добавлено через 6 минут
Биг таун. Ошибки кмк. Несоблюдение дистанции, вследствии чего, резкий выход на встречку через колею. Нужно было раньше начинать обгон и плавнее.
Это да, согласен, но основной ошибкой было сброс газа когда вышел на встречку.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
big-town, так мы ещё оба айтишники? ;)
 

Karim86

завсегдатай
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
250
Откуда
Гомель BY
У меня
Gentra Comfort + АКП, Citroen Saxo 1.1
Главное, что бы вы были не один человек))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Думаю лучшим было Советское образование-как массовое.Самородков немеряно было.Сейчас тоже есть,но не столько,ну и их перспективы по прежнему туманны.Изредка общаюсь с молодыми парнями 28-32,талантливыми маньяками науки,русскими,но с туманного альбиона.Они там преподают,защищают докторские и основная замануха для них условия и возможность заниматься научными разработка.Ну и оплата труда конечно,хоть и обтекают эту тему.Жаль их и ни меньше нас.Сколько скурвившихся академгородков.Сколково на необъятную Россию капля в море.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
СКОЛКОВО это для отмывания денег скорее, чем для науки. Посмотрите вакансии на их сайте. Требуются только эффективные менеджеры и ни одной вакансии айтишника или учёного.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да ладно, Сколково - это же голова! С которой рыба гниет...
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
Сброс газа просто спровоцировал начало заноса
:scratch: я то думал вы приведете силу которая придала вращательное движение задней оси. имхо одного сброса газа не достаточно надо еще рульнуть:cool:
 
Верх