• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Управляемость

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А то эдак мы дойдём до Бозе-жидкости вместо тормозной, и Ферми-газа в покрышках вместо атмосферного.
Это разве плохо?;)

Добавлено через 3 минуты
если колесо не проворачивается (а авто движется) то это именно блокировка колеса
Ты не правильно понял. В контексте авто начинает замедляться. Задние колёса жёстко связаны с двигателем и начинают замедляться и замедлять авто, при этом передние за счёт инерции продолжают вращаться с прежней скоростью (без замедления) и как бы буксуют по льду из за чего теряется сцепление с дорогой и авто может выйти из под контроля.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ага, а потом служба наркоконтроля всех по айпишникам и повяжет.
Хорош палиться.)))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Без теории только из практики за 15 лет на классике.На скользкой дороге надо гаситься и тормозом и понижением передачь. Второе зачастую эффективнее,потому как боком не выставит.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
торопись медленно!!! (Козьма Прутков)
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Мои соболезнования,но не расстраивайся сильно хотя бы потому,что ладно хоть джигит чуть левее не вписался.Конечно же обидно и не приятно.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Бампер под замену, а по факту склеят и подкрасят. Было в прошлом году, разницы не увидишь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Вот сегодня меня отоварил один особо спешащий. Смотреть с 1:50.
Можно сказать удачно отоварил. И свидетель с регистратором вовремя подъехал и виновник не с**ался и скорость столкновения минимальная, но подвинул сильно, походу под колёсами лёд, залитый водой. Липучка в таких условиях работает неважно. Когда погонишь на оценку, не забудь сказать, что до ДТП кондей исправно работал, а сразу после ДТП конденсор (или как там его?) потёк, ну типа "скрытые повреждения".;) Я таким макаром деньги за штампованный диск слупил, который сам же и замял.:D: http://gentra-club.ru/showthread.php?postid=78361#post78361 Так что не теряйся и не скромничай.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх