• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Управляемость

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Мне на днях одна сотрудница выдала: "Ты прессформы пушсалом не консервируй, а то нам его отмывать потом трудно!" На мой вопрос, как быть, если на матрице появится коррозия, тётенька ответила: "Так ведь наждачкой быстрее будет почистить, чем отмывать."
А че В уз ванну не влазиет прессформа?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А потом ищем, куда это интересно у нас спутники улетают мимо намеченных орбит.
Как у нас на заводе говорят: "У нас брака нет!";) Фразы, которые в прежнем цехе чаще всего слышал насчёт качества выпускаемых деталей: "А х@йня заварЮт!", "А х@йня заклеЮт!", "А х@йня закрасЮт!" Самая часто встречающаяся запись в журнале про отклонения, деффекты и т.д.: "Допустить при условии собираемости." Также фраза о нашей продукции от работника с другого подразделения: "Знаем мы вашу продукцию. Плачем, но берём!"
Я вообще удивляюсь, как наши спутники от земли то отрываются!:D
P.S. Купил летние покрышки Мишлен мэйд ин Раша, вот сижу, думаю, может всё таки зря?

Добавлено через 3 минуты
А че В уз ванну не влазиет прессформа?
Влазиет, только на УЗВ-мойке работают Очень злые тётеньки, бежать надо в соседнее здание и уламывать их, а это занятие неблагодарное. Я уж лучше по-старинке: нефрас+ветошь+сжатый воздух.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Русские заказывают у японцев 100.000 микросхем и заказе пишут "допустимый брак 2 микросхемы на 1000". Через некоторое время получают свой заказ и письмо "Не знаем зачем вам брак, но из уважения к вам прислали, как вы и хотели, 200 бракованных микросхем. Они завёрнуты отдельно".
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Блин, ну хорош уже дифирамбы мне петь!!! Ну ты ж не видел, как оно у меня вышло! На твердую троечку, не без огрехов. Если не присматриваться, то косяки не бросались в глаза.
А вот как я "покрасил"::eek:
 
Последнее редактирование:

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Крылья покрасил, бампер отремонтировал, молодца, жаль, что машина после ремонта в цене упала.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Русские заказывают у японцев 100.000 микросхем и заказе пишут "допустимый брак 2 микросхемы на 1000". Через некоторое время получают свой заказ и письмо "Не знаем зачем вам брак, но из уважения к вам прислали, как вы и хотели, 200 бракованных микросхем. Они завёрнуты отдельно".
:)))Ну это ваще шедевр! Вспомнил. В одом НИИ (а может и КБ) каждый месяц выписывали 20л. медицинского спирта. В документах, в графе о назначении спирта было указано "Для промывки ЖКТ". И только спустя много лет выяснилось, что ЖКТ это желудочно-кишечный тракт.:D

Добавлено через 55 секунд
машина после ремонта в цене упала.
27т.р. без АКБ, запаски и коврика в багажнике от ВАЗ2115.:eek:
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А вот как я "покрасил"::eek:
Ну ты не доделал до конца. Че не покрасил-то? Это самое лёкгое оказалось во всем процессе.
Я три дня на майские праздники убила на всю эту эпопею. На фотке не видно, но не далеко с птф небольшая ямочка.

 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ЗЫ И на АВТОВАЗ жалуемся.
Геракл сказал, мы все вазофобы, у него всё норм было целых 2 года (!) и (трудно даже представить!) 38т.км.! Так что нехер жаловаться.

Добавлено через 4 минуты
Ну ты не доделал до конца. Че не покрасил-то? Это самое лёкгое оказалось во всем процессе.
Шума на тот момент уже того не стоила, слишком много было мелких и не очень косяков по всему кузову. Грунтовал исключительно с целью защиты от коррозии, которая не пощадила пороги и задние крылья. Пришлось еще и латки ставить.

Добавлено через 1 минуту
Вот проказница, опять на комплимент нарывается.
Маша у нас не только способная, но и скромная. Но таких реально одна на миллион. Я, по крайней мере, больше не встречал.:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я тоже таких не встречал. Хотя столько других встречал.

Добавлено через 9 минут
Я тоже сегодня машину убил.
 

Партнеры

Верх