• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Усиленные стойки стабилизатора от Механика

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Vadim, да забыл.Всё предыдущее,конечно же ИМХО ! Что касается чиповки Ларгуса,слышал. Мнение моё от этого не меняется. И,если свежий Ларгус возможно прошивать ещё есть малый ,но смысл...Как и Джентру. Так как на свежий Ларгус ставят движки с новой прошивкой Евро 5 и Е-газ...Но,толку чуть. Не соизмеримо с суммой денег за это. Хотя, если они лишние,то.... Ну,а свой Гусь с Евро4 и трос-газом шить и вовсе не думал... И так нормально. Не знаю,может,и по моим ощущениям...Как ты говоришь.. Но,блин,как описать это? В потоке держусь со всеми в городе. Затупков объезжаю.. На трассе ,где камер нет , меньше 120 не держу...Когда условия позволяют и 150,бывает, притапливаю. Куда ещё то с динамикой и управляемостью? Я вот хоть убей- не пойму! ....Нет,конечно, если человеку чего то не нравится в своём авто,если он вообразил себе,что он "ацкий рейсер"... Остальные " овощи ". Да ради Бога! Вкладывай деньги,проводи вечера в гараже,корми всяких Механиков...В чём проблема.Я не возражаю.
 
Последнее редактирование:

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
АЦЦКИЙ РЕЙСЕР не про наши автомобили :pivo:

Добавлено через 1 минуту
И жирными буквами писать не получается:(
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 583
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
АЦЦКИЙ РЕЙСЕР не про наши автомобили :pivo:

Добавлено через 1 минуту
И жирными буквами писать не получается:(
Да ладно!... Не про наши... Тимоха то вон,жжёт резину! Аж на 30 секунд раньше на работу прилетает! :D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
добился своими спорами доработанную прошивку которая имеет ряд значимых аспектов не требующих замеров на стенде и прочих не понятных обоснований(типа крены стали меньше,привет Тимофею!
В одном предложении и столько противоречивости!
Во первых как ты ощутишь какое либо улучшение от отключенных EGR и 2-го ДК?...:scratch:
Во вторых. Лично мне, для того чтобы ощутить уменьшение кренов, достаточно пройти один и тот же поворот на одинаковой скорости до/после внесения в подвеску изменений. Нахрена мне графики замеров на стенде?...:wall: Я же не на стенде авто эксплуатирую, а на дороге! И что толку обычному обывателю от графика? Да у нас большинство в графике УУК разобраться не могут, куда уж там!
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 865
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Детский сад-штаны на лямках !!!
Ога, ясельная группа!:crazy: Детский сад, это когда человек, который никогда не пробовал ничего лучше, чем у него было и есть, утверждает, что все, кто вносят изменения в свои авто полюбому дебилы.

Добавлено через 4 минуты
Да ладно!... Не про наши... Тимоха то вон,жжёт резину! Аж на 30 секунд раньше на работу прилетает!
Как хочу, так и езжу. ПДД я не нарушаю, на дороге другим участникам не мешаю, всегда двигаюсь в правый ряд, когда сзади возникают желающие ехать быстрее. А на чужое мнение на тему "ацкий рэйсер", "колхозный тюнинх" мне совершенно пох. Личный авто на то и личный, чтобы ездить на нём когда захочу, где захочу и КАК захочу, разумеется в рамках закона.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
. Нахрена мне графики замеров на стенде?...:wall: Я же не на стенде авто эксплуатирую, а на дороге! И что толку обычному обывателю от графика?
График это лишь только повод просто начать говорить, а то иначе все будет держаться на честном слове, а честное слово нынче нифига не стоит. Можно пооездить по ушам так что ты не только будешь думать что у тебя теперь болид, но еще и с пеной у рта всем доказывать это), :spiteful:, а в реале эффект если и есть то стремится к нулю. Был такой психологический эксперимент когда брали 10 человек и первые 9 подсадных говорили на картинку что она белая, хотя она была черная, и последний (испытуемый) вопреки логике говорил что картинка белая:trollface:.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Ухххххх!!! Горячо смотрю тут у Вас господа!!! Жжете не по детски, красавы!!!))) Может о бабах лучше тему задвинем???????????????
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
кстати, это не оборот речи, а полная правда, летний Континентайль он за сезон "заездил":trollface:
Мне на 3 сезона хватило, и еще один откатаю протектор позволяет,

"летний Континентайль он за сезон "заездил":trollface:":)))
 

Партнеры

Верх