• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Сегодня ставил магнитолу. Заглушку тупо вырезал, под ней оказалась заводская рамка, но магнитола в ней болтается и не фиксируется. Похоже все равно надо панель разбирать и крепить магнитолу к рамке на болты, или есть еще какие-нибудь варианты?
Мне ставили вчера в салоне.на болты и родную рамку,от мафона рамку отдали на память.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
где можно купить переходник для магнитолы
Глянь у дилера, где брал авто. Если они дэу торгуют и магнитоллы на них ставят, значит переходники у них есть скорее всего.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Глянь у дилера, где брал авто. Если они дэу торгуют и магнитоллы на них ставят, значит переходники у них есть скорее всего.
У нас 3 дилера и ни у кого не было,в одном продают только с магнитолой,в других закончились
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
где можно купить переходник для магнитолы
мне в салоне намекнули что если мафон не ихний,то переходников нет.сказали езжай в магазин автозвука (12 вольт,есть у нас такой)и попроси переходник для Матиза. стоит 50гр (200 рэ)
 

Эйно

на новенького
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
5
Откуда
С-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Машину покупал а СПб, от установки магнитолы в салоне отказался. Чтобы снять заглушку воспользовался отверткой для снятия рамки вокруг "бороды". Снимать бардочок и полочку
внизу обязательно. Иначе не отключить привод выбора обдува и от крана отопителя. Рамка для крепления магнитолы стоит ,она закрыта заглушкой. Переходник стоит 250руб. , в СПб он продаётся род именем daewoo isо для ланос,матиз, и т.д.
 

pavlenti4

новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
30
Откуда
Волгоград
У меня
темно-серая Gentra Comfort MT
в салоне вместе с машиной, около четырех сотен.
 

and_flight

на новенького
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
1
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra
Продажа кронштейн крепления(рамки) для установки магнитолы 1DIN

:) Привет, кому нужен кронштейн крепления General Motors для установки 1DIN магнитолы в автомобили Daewoo Gentra
артикул 96386695
абсолютно, новая, запаяна в пленку. Продаю за ненадобностью, оказалось что была установлена. Продаю дешевле чем покупал, есть чек. Ростов на Дону 450 руб :)
тел. 89508589402 Андрей
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Что-то я немного не догнал после прочтения темы: почему кто-то покупает рамку 96386695 , а у кого-то она уже есть :scratch:
Артикула на переходник нету? Только в магазинах автозвука?
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
в первых партиях рамки не было, все ринулись покупать заранее и в том числе и я, а теперь оказывается уже машины с рамкой поставляются. а вот переходник нужен с одной стороны а с другой нет. объясню - мастер говорит если просто поставить с переходником без заморочек установка магнитолы будет стоить 250 руб а если без переходника то 500 руб. ( сам переходник стоит порядка 350 руб.) так что если есть возможность купить покупай а если нет то ищи нормльного мастера и не волнуйся
 

xfoxik

на новенького
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
2
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort, MT
Всем привет. Жду свою машину, читаю пока форум. Мне интересно, почему ни у кого не возник вопрос: а не слетит ли машина с гарантии, по крайней мере по электрике, если самостоятельно лезть устанавлить магнитолу?
 

Партнеры

Верх