• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Я так понимаю, для установки 1-Din, необходимо выдавить заглушку, найти провода для подключения и затолкать магнитолу ?

Благо переходники продаются под боком, любого вида :)
Прочтите что необходимо для установки http://gentra-club.ru/showpost.php?p=4762&postcount=46

Заглушка не выдавливается, она держится на двух болтах. Для установки требуется разбирать панель
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Да там предоплата и привоз, зато надежно. Я обычно заказываю через инет без предоплаты и потом приезжаю забираю в офисе и сразу оплачиваю. На предыдущее авто там все почти заказывал, выбор зап частей огромный, что хочешь привезут но надо ждать
Вчера заказ делал. Требуют предоплату. Заказал в офисе по своим рег.данным и оплатил. Рамку будут везти 7дней. Цена 533р - грабеж:eek:
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
в exist брал рамку за 370 руб.
 

Ravennnnnnn7

новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
18
Откуда
Пермь
У меня
Теперь Ларгус 7-ми местный
Ставил магнитолу сам, вырезав отверстие под железный корпус для магнитолы обычным канцелярским ножом. Подключение сделал через переходник за 450 р., неохота стало столько соединений делать в достаточно стесненных условиях.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
а там если поставить 1 din магнитолу, место под рацию останется?размером как магнитола.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Если пожертвовать маленьким ящичком под магинтолой, то поставить еще 1 устройство размером 1дин вполне реально.
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Сегодня ставил магнитолу. Заглушку тупо вырезал, под ней оказалась заводская рамка, но магнитола в ней болтается и не фиксируется. Похоже все равно надо панель разбирать и крепить магнитолу к рамке на болты, или есть еще какие-нибудь варианты?
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Может кто нибудь сделать фото отчет, как снимать облицовочную панель для установки 1-Din магнитолы? Где и как зацеплять, что-бы ничего не повредить, а то уже неделю катаюсь без мафона.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Кто из Воронежа ?, где можно купить переходник для магнитолы,в электроники нет ,кто где покупал ?
 

Партнеры

Верх