• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
до поры до времени...
:trollface:

А если серьезно, народ (в т.ч. и я) не загоняется по этому поводу. Раз есть перехедодник, зачем "изобретать велосипед". Ну не стали паять, но это совсем не означает, что здесь одни рукожопы и т.д., ранее уже объяснили почему.
Ну а форум, он не только для болтания, обмена опытом, но и для помощи. И, если, дело только в этом:
у нас такой переходник не купить, наши интернет-магазины пустые, а ваши доставляют только по России
то если на али не хочешь брать, как выше Equator написал,
то написал бы здесь. Уверен, что кто-нибудь из форумцев откликнулся бы. Договорились, что б у нас купить переходник, и по почте тебе отправить. А ты бы потом переводом на карточку, или еще каким способом вернул. Вот и все
 

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
то если на али не хочешь брать, как выше Equator написал,
то написал бы здесь. Уверен, что кто-нибудь из форумцев откликнулся бы. Договорились, что б у нас купить переходник, и по почте тебе отправить. А ты бы потом переводом на карточку, или еще каким способом вернул. Вот и все
Как раз ему не нужен переходник и ему проще подключить тупо срезав шлейфы и припаять проводки, в этом нет ничего плохого, если руки не из жопы и есть понимание как это делать. Тем более видимо есть гараж.
Я описал как сделать у кого руки из жопы как у меня, есть переходник, но есть боязнь, что-нибудь сломать, как найти нужны провода и как чо отпилить.
Реально магнитола держится хорошо, еле вставил, и есть возможность быстрого демонтажа.
Когда есть все под рукой и нужный инструмент все быстро и просто. Я на своем мегане когда подрамник второй раз снимал, сделал это на работе на подъемнике за 15 мин- ибо пневмогайковерт, наборы по 120 предметов, разные, ключи-трещетки и тп. А так снимать на яме, рожковыми ключами и батиным разводным, ето ппц.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 710
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я вижу, что ты далек от электрики, не говоря уже о электроники.
О, я смотрю, тут со мной бурная дискуссия идет, а я и пропустил.

Скажу сначала за свои электрики, а заодно и за электроники: 10 лет физматшколы с радиотехническим уклоном, параллельно пять лет радиокружка. Потом шесть лет Московский Энергетический Институт, Радиотехнический факультет. С 2000 года - Московский НИИ приборостроения, старший техник - инженер 2 категории - инженер 1 категории - ведущий инженер - начальник лаборатории - главный конструктор; потом НИИ Радио, инженер 1 категории, сейчас [удалено цензурой], инженер 1 категории, и.о. начальника отдела. Специальность - радиотехнические системы, специализация - синтезаторы частот и сигналов; применение - космические и авиационные системы связи и радиолокации двойного и военного назначения.
Я вообще расстаюсь с паяльником, только когда сплю, я сносил больше паяльных жал, чем ты их видел. Я работал на всех видах измерительных приборов начиная от набора шунтов 1939 года изготовления, до 18-ГГц осциллографа реального времени, который сам производитель Agilent одалживал у нас для выставки, потому что в России такой был только один и у нас.
Это я не хвастаюсь, просто чтобы ты понимал, с кем ты споришь.

О канифоли и гусином жире ты вообще не слышил?
Чем еще пайку посоветуешь намазать - мож желчью чупакабры?

А окислении медных скруток, по которым протекает ток ты тоже ничего не знаешь???
А ты ничего не знаешь о холодной пластической деформации поверхностей соединяемых деталей, герметизирующих поверхности контакта?

На этом дискуссию с тобою считаю на эту тему закрытой.
Да я в общем дискуссию и не начинал. Сказанное мной по электротехнике есть истина в последней инстанции.

Добавлено через 1 минуту
а ваши доставляют только по России
Я покупал на алиэкспрессе, если в твоем ауле есть почта - купить не проблема.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
В моем ауле, как и в твоем селе- проблема ждать месяц.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
10 лет физматшколы с радиотехническим уклоном, параллельно пять лет радиокружка. Потом шесть лет Московский Энергетический Институт, Радиотехнический факультет. С 2000 года - Московский НИИ приборостроения, старший техник - инженер 2 категории - инженер 1 категории - ведущий инженер - начальник лаборатории - главный конструктор; потом НИИ Радио, инженер 1 категории, сейчас [удалено цензурой], инженер 1 категории, и.о. начальника отдела.
Эх, не угадал я! Я предполагал, что ты на "Технология машиностроения" учился. Нескромный вопрос. Почему и.о. начальника отдела ездит на Джентре? Если только ипотека и несколько детей...:scratch:
 

Equator

влившийся в движение
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
77
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Нескромный вопрос. Почему и.о. начальника отдела ездит на Джентре? Если только ипотека и несколько детей...
И чего ио начальнега из рук паяльнег не выпускает? Наверно директору неоригинальный антифриз(флюс) залил!:D
 
Последнее редактирование:

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Вот это Screwdriver красавчик!Респект и уважуха!Грамотно рот заткнул! :trollface:
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
Раскрутился вентилятор, масса пошла. Как говорят американцы чтож ты такой бедный, раз такой умный. Повелся Скрю на тролл. По факту лучший вид соединения скрутка. По возможности обпаянная, либо в обжимке:thumbs_up:. Редкий раз когда согласен со Скрю . Респект.:pivo:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Эх, не угадал я! Я предполагал, что ты на "Технология машиностроения" учился. Нескромный вопрос. Почему и.о. начальника отдела ездит на Джентре? Если только ипотека и несколько детей...
Ну почему сразу тролл? Мне на самом деле интересно кто и почему голосует кошельком за Джентру. Я вод перед покупкой колебался между АВЕО хетч за 619т.р. и Джентрой за 489т.р. Выбрал Джентру за меньшую стоимость, потому, что еще ремонт в хате надо на какие то средства делать. И еще ни разу не разочаровался в своем выборе.
 

Партнеры

Верх