• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Ребят а никто не пользуется магазином exist? Рамка по 1 дин оригинал там лежит с доставкой, не надо ничего ни где искать... Думаю у многих в городе он есть этот магазин

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=96386695

Не сочтите за рекламу, просто посмотрел что многие какой то колхоз придумывают
Норм магаз, на предыдущий авто много чего у них брал, есть еще не плохой autodoc цены чуть пониже но сроки чуть больше)
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Или я дистрофик или руки кривые. Сидит очень туго. В итоге нащупал снизу чуть правее середины какуе-то щель, куда нож глубоко заходит, и поддев ч/з плотную ткань удалось нижний правый край выдернуть. Только надо двумя похожими пластинами работать. Второй придерживать что бы обратно не защелкивалась. Когда низ выдернут уже легче. Дальше, стараясь сильно не прекашивать, выдернул остальные защелки.
Я кстати снимал со стороны вещевого ящика, предварительно его сняв и потом рукой внутри давил на панель в самом низу. Шла туго но поддалась и я не поддевал с лицевой стороны ни чем. Когда одевал то тоже потерял одну клипсу, она при снятии осталась в отверстии а при одевании упала в глубь, так я ее и не нашел, все снова вскрывать не захотел. Про магнитолу, я поставил самую простую) Sony DSX-A30E без cd но с usb, в родной контейнер. Магнитола при установке вошла по самые ограничители и я ее закрепил 4мя винтами на рамке, внутри все через переходник подключил. В дырку в глубине плотно все зашло, так как рамка то оригинальная. Закрепил болтами от заглушки ее и снял панель, все норм. слушаю за рулем в основном радио) люблю Наше радио или максимум, ну европу + еще))))
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Все внимательно прочитал, пошел и быстренько купил, и рамку за 380 руб. и разъем за 350 руб. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Скажи по секрету где рамку купил? Я тоже хочу "быстренько". На радиорынке нету таких. Только заказ ч/ инет...:nytik:
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Скажи по секрету где рамку купил? Я тоже хочу "быстренько". На радиорынке нету таких. Только заказ ч/ инет...:nytik:
Приехать по этому адресу
http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=8

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 148

или

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д.27В

И сказать номер запчасти 96386695

Не надо через инет ничего заказывать) хотя через инет намного удобнее.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Норм магаз, на предыдущий авто много чего у них брал, есть еще не плохой autodoc цены чуть пониже но сроки чуть больше)
да нет, смотря на что, я всегда открываю ексист, автоимпорт, и автодок... Кстати бормолей, ты не с Меган-клуба случаем?
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Приехать по этому адресу
http://www.exist.ru/About/Contacts.aspx?id=8

Ростов-на-Дону, ул. Нансена, д. 148

или

Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д.27В

И сказать номер запчасти 96386695

Не надо через инет ничего заказывать) хотя через инет намного удобнее.
Вот спасибо! Ну и хохма! А я думал, что это инэтшоп типа ebay:)))
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
да нет, смотря на что, я всегда открываю ексист, автоимпорт, и автодок... Кстати бормолей, ты не с Меган-клуба случаем?
Нет, с Мондео клуба. Хотя на Мегане тоже регистрировался ну ооочень мне Меган 2 нравится)
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Вчера поставил Alpine 8992Ri - звук очень нравится на родных колонках.:crazy:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Купил мафон Sony, сдернул панель с воздуховодами и крутилками для печки. Далее снял заглушку, она крепится на двух болтах. Мафон с своей рамкой гуляет в этом месте. Объездил весь город - никакой рамки переходной не нашел. А вот с подключением - нужен переходник ISO от Matizа и всё. Мафон подключил и положил временно на полку - всё работает отлично. Штатные колонки - отлично. Ищу рамку с ушками, чтобы мафон закрепить нормально, не по колхозному.
Скажи, а антенну как подключать? Тоже нужен какой-то переходник?

Добавлено через 3 минуты
Я кстати снимал со стороны вещевого ящика, предварительно его сняв и потом рукой внутри давил на панель в самом низу. Шла туго но поддалась и я не поддевал с лицевой стороны ни чем. Когда одевал то тоже потерял одну клипсу, она при снятии осталась в отверстии а при одевании упала в глубь, так я ее и не нашел, все снова вскрывать не захотел. Про магнитолу, я поставил самую простую) Sony DSX-A30E без cd но с usb, в родной контейнер. Магнитола при установке вошла по самые ограничители и я ее закрепил 4мя винтами на рамке, внутри все через переходник подключил. В дырку в глубине плотно все зашло, так как рамка то оригинальная. Закрепил болтами от заглушки ее и снял панель, все норм. слушаю за рулем в основном радио) люблю Наше радио или максимум, ну европу + еще))))
А как антенну подключать?
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Скажи, а антенну как подключать? Тоже нужен какой-то переходник?

Добавлено через 3 минуты


А как антенну подключать?
Там уже штекер антены есть, просто втыкаешь его в магнитафон и все
 

Партнеры

Верх