• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 16-х колонок в двери

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Вообщем расскажу результат своего инстала: ГУ Alpine 175, во все двери воткнул динамики morel maximo 6, ставил не сам, через проставки все отлично встало)сила + и - КГ-50, 2 усилка (cadence Z4000 и kicx qs1.350) + конденсатор поместились на заднем сидении (на спинках)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Вообщем расскажу результат своего инстала: ГУ Alpine 175, во все двери воткнул динамики morel maximo 6, ставил не сам, через проставки все отлично встало)сила + и - КГ-50, 2 усилка (cadence Z4000 и kicx qs1.350) + конденсатор поместились на заднем сидении (на спинках)
саб?

Добавлено через 17 минут
у меня кстати два саба :eek:
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Вообщем уже 4 саба сменил: 1. Cadence s2w12 d2- показался слишком мощным для моего уся, + хотел по глубже бас. 2. Magnum m15 d2 - все радовало, усь его в 1 Ом тащил как надо, но: моргал свет и места в багажнике не стало, т.к. короб был где-то 110л грязными. 3. Hertz ES 300 - после магнума 15" ни о чем))))))))))))) 4. Алпайн 12" E серия - тоже мало:D 5. Сейчас остановился на сабе TEAC 350 Вт номинал играет в 2 Ома - пока на разминке но уже радует, свет не моргает)))короб где-то 60-65л грязными:cool:

Добавлено через 3 минуты
Совет тебе по-дружески продай их, и купи че нить по качественнее) а лучше дин и отдельно короб сконструируй, можно под багажник подобрать лучше, места тоже естественно будет больше в багажнике)

Добавлено через 19 минут
И еще совет: замени фронт на morel tempo 6 - порадуй уши, от твоего уся огонь будет)))))тоже хотел себе именно серию темпо, но по халве достать не получилось, в итоге купил максимо, но кросы все равно заменил (одни от морелей темпо, другие от фокалов)

Добавлено через 2 минуты
На фронте у меня пищи стоят в штатных местах, все норм подходит))))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Господа, а какую музыку вы на всём этом в машине слушаете?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Чайковский, Моцарт... :D
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Господа, а какую музыку вы на всём этом в машине слушаете?
Слушаю все: от рока до шансона)))поэтому и остановился на 12" сабе. Все играет очень громко и качественно. Естественно о низких неграх и речи быть не может)
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Чайковский, Моцарт... :D
Кстати ГУ для прослушивания классики будет стоить около 50 т.р. и колонки тыщ по 20-30 каждая пара, и усь тыщ 30 ко всему этому, и это только минимум))))так что послушаю я пока попсу))))))))))
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
А так то на штатке вообще хз че слушать можно))))))еще прочувствовал эффект от звуковых задержек, сам лично настраивал и с рулеткой лазил, такое чувство, что в машине как в наушниках ездиешь - сцена полный улет)))))

Добавлено через 1 минуту
Шуфутинский норм играет, прям подпеть охото)))
 

Партнеры

Верх