• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 16-х колонок в двери

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
shining68, вспомнил понравившийся мне, твой видос в ГК. Спереди у тебя вроде динамики Альфарды, а сзади? С пищалками чего делал?
сзади только саб, пищалки взял machete mt-30, сейчас делаю для них подиумы
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
В смысле колонок в задних дверях вообще нет/отключены?
да , смысл с них? сзади все ровно почти ни кто не ездит, а на большой громкости только хрип от стандартных. да и правильный звук, когда спереди все динамики играют))
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Почему и говорят многие зад не нужен.В бэхе 6ой вон и по 18 динамиков пихают,но качественных в квчественно зашумленой дорогой машине.На наших букашках нахуа.А уж бюджетных кучу насовать ещё и глупо.Передняя пара хороших двухкомпанентных с усилом ну и кто от негров ещё по возрасту не отошёл саб.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Ну саб не только для негров, если уж и правильно судить то SQ - ники вместо бардачка ставят саб, и он конечно играет сбалансированно со всей системой , а не трясет машину)

Добавлено через 1 минуту
кстати не знаю действительно ли, но че то все говорят, что в БМВ звук плохой, надо обязательно менять всем.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
У приятеля Bose стоит с 18ю точками звука штатная,мне нравится.Думаю стоит как наши полторы Дженьки.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Не спорю, это надо вживую слушать) что бы оценить
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
У меня проц мафон настроил сцену на 4-х колонках - поверьте это непередаваемое очучение:) сейчас шумлю двери, пока только водительскую закончил и то карту не поставил еще:) 2 колонки в жизни такой сцены не создадут, уже был опыт....пока в планах шумить двери и заднюю полку, потом может быть багажником займусь, а то только недавно по гарантии протеки воды устранили:)
 

Партнеры

Верх