• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 16-х колонок в двери

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Что вам глаза мозолит?
Что для прослушивания звуков, относящихся к музыке с очень большой натяжкой, применяются такие силы и средства. Тащемта штобы шуфутинский орал, и штатной системы с избытком.

Но это мое избалованное S90, винилом и Вивальди мнение, к нему можно и не прислушиваться.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Вообщем расскажу результат своего инстала: ГУ Alpine 175, во все двери воткнул динамики morel maximo 6, ставил не сам, через проставки все отлично встало)сила + и - КГ-50, 2 усилка (cadence Z4000 и kicx qs1.350) + конденсатор поместились на заднем сидении (на спинках)
Вопрос, а зачем конденсатор, когда провода нормальные?
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Согласен от конденсатора особо пользы нет, но все таки - он устраняет помехи и + для меня цифровой вольтметр (мерить просады), а также от него развожу питание на уселки, думаю он не намного дороже обычных разветвителей.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
В данном случае конденсатор не для устранения помех, а только для устранения просадки напряжения.
 

shining68

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
42
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Comfort MT
Согласен от конденсатора особо пользы нет, но все таки - он устраняет помехи и + для меня цифровой вольтметр (мерить просады), а также от него развожу питание на уселки, думаю он не намного дороже обычных разветвителей.
Прикольный такой вольтметр))) печально что он в багажнике только, особо не последишь за просадками((
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
shining68, вспомнил понравившийся мне, твой видос в ГК. Спереди у тебя вроде динамики Альфарды, а сзади? С пищалками чего делал?
 

Партнеры

Верх