• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 2DIN магнитолы

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Господи, когда россияне уже научатся изъясняться на родном языке лучше иностранцев... ВЕДЬ НИХРЕНА НЕ ПОНЯТНО!!!
человеку проще нагородить городуху. с реле и сигналкой. чем просто выдернуть разъем с предупредительного колокольчика . да бы он не пиликал .
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
еще можно лампочки выкрутить чтоб туманки на постоянку не работали.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
человеку проще нагородить городуху. с реле и сигналкой. чем просто выдернуть разъем с предупредительного колокольчика . да бы он не пиликал .
Не совсем так. Сигналка с реле предотвратит высадку в случае забытого включенного мафона.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
и это тоже
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я просто пиликалку отключил и все.

Добавлено через 1 минуту
еще можно лампочки выкрутить чтоб туманки на постоянку не работали.
Туманки у нас постоянно не работают, это дневные ходовые огни. Очень рад что они штатные и не надо врубать ближний.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Вопрос в тему, какую пассивную аненну выбрать чтобы ловило км до 80-100 и как ее крепить?)
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
я думаю лучше штатной нет.поставиш другую будет еще хуже.если только калеаро рожки на крышу с двух сторон через суматор но выйдет около 10 000 руб.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Вопрос в тему, какую пассивную аненну выбрать чтобы ловило км до 80-100 и как ее крепить?)
антенна у нас у нас встроенная, в заднее стекло.Ловит я вам скажу оч.хорошо (лучше чем например ловила наружная антенна на крыше ваз 2110) Всё зависит от магнитолы! в частности радиотюнера...берёшь гаМно-получи соответствующий результат.
вот такой:
 

Вложения

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
я думаю лучше штатной нет.поставиш другую будет еще хуже.если только калеаро рожки на крышу с двух сторон через суматор но выйдет около 10 000 руб.
Штатная активная,итак то не охти ловила, хотя км до 80 прием был нормальный, а сейчас затонировался, уровень сигнал резко упал, уже после 30 слушать практически невозможно.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
если не жалко 10 000 руб ставь две через суматор и тв будет ловить и рожки смотрется будут прикольно но только калеаро анологи чисто для понтов.
 

Партнеры

Верх