• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Все проще - чехлы рулят в случае если штатная обшивка не устраивает. На Лачетти их купить не проблема.
 
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
Чехлы-это убогий колхоз. Тем более карты то дверные будут отличные от чехлов. На заднее сиденье как вынужденная мера у кого дети,еще понимаю.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Чехлы-это убогий колхоз.
Это смотря какие чехлы и как их надели. Некоторые не отличишь от оригинальной обивки по посадке на сидения. Колхоз, тем более убогий, это скорее иконостас намертво приклеенный к торпеде.
Тем более карты то дверные будут отличные от чехлов.
А что дверные карты во всех автомобилях в мире обязательно делают из обивки сидений?! Это то как раз редкость и никто на это, кроме вас, внимание не обратит.
На заднее сиденье как вынужденная мера у кого дети,еще понимаю.
У меня чехлов нет и штатная обивка устраивает, но против чехлов ничего против не имею.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А каков он штатный велюр? "Ноский"?) не затирается?
На мой взгляд похуже, чем был на Нубире 2001 г.в., хотя на вид и похож. Рано еще выводы делать, на на дверных картах у меня он выглядит уже не очень. На сидениях пока все Ок
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 693
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Чехлы-это убогий колхоз
Э, чехлы не трогай, да? Если дешевку покупать, которую алкашня в подвале шьет - то получишь то, за что платишь, а если нормальные чехлы - то они лучше родной обивки смотрятся.


Тем более карты то дверные будут отличные от чехлов
Я ничего не путаю, это ведь ты в соседней теме с такой легкостью весь двигатель шерстью внутрь вывернул? И после этого есть какие-то проблемы перетянуть дверные карты материалом под чехлы!?.. Хех.

Да, и если что, у хороших производителей можно выбрать ткань вставок такую же, как на картах, если уж позарез нужна гармония.
 
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
20
Откуда
Лянтор
У меня
Marino 1.8 AT 1997г.
С чехлами видишь какая проблема,они не везде плотно облегают и со временем появляются заломы,складки.
 

djidit74

влившийся в движение
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
170
Откуда
Челябинск
У меня
Kia rio 1.6 A.T Comfort fire red
Всем привет из Челябинска! Буду рад общению о Daewoo gentra! Александр 29 лет! Буду рад узнать о дилерах в челябинске и о машине в целом!
 

Партнеры

Верх