• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

jorin

на новенького
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
4
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Elegant AT
Здравствуйте! Николай из Питера приветствует отважных Джентроводов! Имел опыт владения Волгой-Сайбер, так что без помощи форумчан справиться с данным редким зверем типа Гентры будет сложно, но вместе эта развлекаловка веселее! Да, мы не ищем легких путей, да здрвствуют приключения на ж...
 

nakidko

на новенького
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
3
Откуда
Тольятти
Добрый день. Принимайте в клуб!)
Зовут меня Никита, мне 30 лет, живу в г. Тольятти (да,да...та самая обитель ТАЗов))
Увлечений достаточно много (жалко, что время на них остается совсем мало). Я адвокат.
Владел разными автомобилями, но самый милый для сердца был Lacetti седан белого цвета...купил его новым в 2008 г. и проездил 4 года...потом бес попутал, машинку продал и далее были пежо 308 и фокус 2...ИМХО, эти машины были ничо, но, наверное, не было ни одного дня, чтобы я не вспоминал свой Лачег)))...Так вот при выборе нового авто сомнений у меня уже не было...Только Дженьку, только белую!) Единственное отличие от той прошлой, уже созрел на АКПП, такую и взял. К сожалению, пока ПТС не получил, но пока не парюсь, прошло всего пару дней) Пока жду ПТС, дилер ставит попогрейки и защиту поддона. Далее в ближайших планах установка 2диновой головы с камерой заднего вида, сигналку с а/запуском, затяжка руля в кожу...далее видно будет.
Что для меня Джентра?! Как я писал уже выше - автомобиль, который оставил очень много приятных воспоминаний (пусть сейчас он именуется иначе и морду изменили, для меня это все та же Лачетти)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Привет земляк!
 

ядерщик

на новенького
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
4
Откуда
Хотьково
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АКПП
Здравствуйте уважаемые форумчане. Меня зовут Михаил,родом я из небольшого подмосковного городка Хотьково,Сергиево-Посадского уезда. Мне 31 год, первой машиной была белая девятка,94 г. в. была куплена сразу после службы в армии,прожила у меня полгода и была продана за ненадобностью,т.к. начал ездить на служебном ваз 21053,тоже белого цвета,объездил на ней три года,до кризиса 2008/09 года Вообщем с отечественным автопромом знаком не по наслышке. В январе 2009 была куплена моя первая новая машина: вишневая рейсталинговая нексия,с двигателем 1,5 с центр.замком,стеклоподъемники на 4 двери,встроенная аудиосистема. Наша с ней совместная жизнь продолжалась долгих 6,5 лет,много всего было у нас с ней,и хорошего и плохого,но пришло время расстаться. Ксюша была передана на ответственное хранение хорошим русским ребятам из Балашихи и 09.08.2015 в моей семье появилась она,daewoo gentra,в комплектации комфорт плюс с акпп,бледно черного цвета. Надеюсь что с ней,ближайшие 3-5 лет, буду жить в согласии и радости.
 

Ruby_Emerald

на новенького
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
2
Откуда
Kazan
У меня
Comfort Plus MT
Всем привет! Авто приобрел год назад, давно читаю этот форум, но зарегиться решил только сейчас. За год эксплуатации проблема была только с убежавшим за зиму фреоном кондера. В остальном проблем пока не было. ТТТ. Машиной полностью доволен!
 

михаил1962

новичок
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
17
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! Решил приобрести данное авто.На форуме-посмотреть отзывы и советы уже имеющих данный автомобиль.
 

Партнеры

Верх