• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 694
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
С чехлами видишь какая проблема,они не везде плотно облегают и со временем появляются заломы,складки.
не знаю-не знаю, у меня чехлы на Иже уже 12 лет облегают плотно, и ни заломов ни складок не появилось. На Джентре чехлы только полгода облегают, но тоже нет никаких предпосылок; а так вообще люди радикально решают, несколько стежков по шву - и чехлы превращаются в единое целое с сиденьем.
 

nicotin

на новенького
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
1
Откуда
Ставрополь
Всем привет! Зовут меня Александр, мне 29, живу в Ставрополе, занимаюсь Чип-тюнингом
в данный момент у меня hyundai accent, но он уже устал)) и ближайщее время собираюсь преобретать daewoo Gentra
так что надеюсь смогу быть полезным этому форуму не меньше чем он мне!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем привет! Зовут меня Александр, мне 29, живу в Ставрополе, занимаюсь Чип-тюнингом
в данный момент у меня hyundai accent, но он уже устал)) и ближайщее время собираюсь преобретать daewoo Gentra
так что надеюсь смогу быть полезным этому форуму не меньше чем он мне!
Зря ты это, про чип-тюнинг так рано написал, теперь тебя сообщениями завалят!:) У нас на клубе это больной вопрос... Вливайся!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
занимаюсь Чип-тюнингом
Сам чип-тюнишь или просто ЗА чип-тюнинг?
Интересует. Просто был разговор за прошивальщика из края, которому кидают прошу мозгов, он доделывает.
 

Ocun

на новенького
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
2
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Nexia GL
Всем привет из Санкт-Петербурга! Василий, 44 года, раздумываю, стоит ли покупать "узбэцькую дэушьку" или поднатужиться и взять что-нибудь подороже.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 870
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Всем привет из Санкт-Петербурга! Василий, 44 года, раздумываю, стоит ли покупать "узбэцькую дэушьку" или поднатужиться и взять что-нибудь подороже.
Привет. Пробегись по темам про детские болезни и лекарства, ЛКП и проблемы с кондиционером. Если тебя эта инфа не смутит, то можешь смело брать. Я например 23т.км. прошел за 1 год и 3 месяца, не разочаровался, продавать в ближайшем будущем не собираюсь.
 

GUSS

на новенького
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
3
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет из Астрахани!!!!!!!!!!
 

Сан Саныч

новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
27
Откуда
Новокузнецк
У меня
Daewoo Gentra SX комфорт плюс
всем - Здравствуйте!!!:bravo:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Ну приветик ! :D
 

Ilnur

на новенького
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
1
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, elegant MT
Всем привет. Долго выбирал свою первую машину. Остановил свой выбор на Gentra. Сегодня все оформил, жду ПТС. Посмотрим что будет) пс. Елегант МТ, серебристый.
 
Верх