• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
могу ли ( стоит ли ) участвовать в этом форуме или мы будем говорить о разных вещах.
Однозначно можно и даже нужно, у нас тут не мало народу из стран бывшего соцлагеря, так что лишним точно не будешь. Джентра это то, что нас всех объединяет, а о чём поговорить всегда найдётся. Вливайся!:thumbs_up:
 

ташкентец

на новенького
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
3
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Gentra, 1,5,MT
Однозначно можно и даже нужно, у нас тут не мало народу из стран бывшего соцлагеря, так что лишним точно не будешь. Джентра это то, что нас всех объединяет, а о чём поговорить всегда найдётся. Вливайся!:thumbs_up:
Спасибо! Хотя, конечно вызывает улыбку . Бывший соцлагерь – это Польша, Румыния, Болгария и другие большие «друзья» России. А мы всегда были НАШИ, ими и останемся… Извините за флуд.
 

Julius

влившийся в движение
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
60
Откуда
Волжский
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8
Всем привет! Меня зовут Юлий (можно Jus / Джус), я из Волжского (Волгоградская обл.), езжу на Chevrolet Lacetti 1.8 седан. Люблю рыбалку и баскетбол. Мое хобби - продажа запчастей для легковых авто )))
 

кханн

на новенького
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
9
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra 1.6л
Привет Всем, я Игорь я из Зеленограда
 

bujhm

на новенького
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
6
Откуда
Нижнекамск
У меня
Daewoo Gentra,SX
Здравствуйте,господа!Подскажите пожалуйста,как найти маркировку ремня?Не могу разобраться в форуме,где задать вопрос!Неудобное управление!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 585
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
bujhm, Игорь, добро пожаловать в Клуб!:)
 

Партнеры

Верх