• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А до него водил мамину машину "Синичку" - "КИА Сэфия 2" 1998 года.
А у меня соплатформенная Шума 1999г.в. была (та же Сэфия только лифтбек и перёд другой), шикарный аппарат, жаль сейчас таких не делают, последней на этой тележке была Спектра.


Вообще я байкер и у меня на данный момент 2 мотоцикла. Один - первый, другой - мечта.
А у меня одна несбыточная мечта Ява 350 тип 360, была такая в юности, тоже шикарный аппарат.:)
Эти самосворачивающиеся зеркала вообще офигенный байкерский аксессуар! Когда брат едет на байке в междурядье а меня угораздило оказаться в машине в пробке - раз кнопочку - и байкер проедет и зеркала целые и все довольны! Профит!
Теперь буду знать, зачем на самом деле нужно электроскладывание зеркал, а то до сих пор не нашёл ему применения.:D
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 675
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
817
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Не, первые раньше шли, ещё даже с 1,5л 8-клапанными движками. 1998г. это Киа Сэфиа-2 и Шума-1.
У меня из этой серии с таким двигателем была Хундай-Лантра, по мощности не помню, что-то около 75лс, платформа кажись та же, что-то напоминает Джентру. Полный электропакет и люк с электроприводом - очень приятные опции по тем временам.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT

ant763

на новенького
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
3
Откуда
Ставрополь
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Всем привет! Сергей, 34 года, Ставрополь. Было несколько машин, и первая мерс 250, 30 летний потом Ваз 2106, ваз 2107, пятнашка с нуля, фольксваген-венто 15-и летний, калина с нуля и два года уже деу-джентра. Из всех моих авто лучшими конечно были немцы, но они старые и много требовали. Деу два года затрат пока тока расходники, машиной доволен, особенно после калины ужас а не машина.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
особенно после калины ужас а не машина.
Да что с вами не так то!?! :eek: Ездил я на Калине 2 на тестдрайве. Не хуже Джентры будет. Почти 2 года владел Грантой - вообще отличная машина. Ничего плохого не могу сказать, только хорошее - надежная, быстрая, экономичная, удобная.
Сейчас 1,5 года владею Джентрой. Не скажу что плохая, ибо я объективным стараюсь быть, но за что писать про Калину ужас?! Вам наверно просто хочется быть в тренде, т.к. у школоты принято на каждом углу орать: таз-говно! гы-гы
 

Партнеры

Верх