• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
_sunny_, Привет Солнышко!!!Удачи в владении Джентрой,побольше позитива и минимум негатива.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем привет!
Теперь и я полноценная обладаленьница DAEWOO GENTRA. :)
Привет! В Волгограде я однозначно взял бы что то типа Калины Кросс, как минимум. У Джентры клиренс не для Волгограда ИМХО.
А с покупкой поздравляю! Удачных дорог и беспроблемной эксплуатации! :rose:
 

кинешемец

новичок
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Иваново
У меня
Daewoo Gentra, Optima MT
Всем привет!
Мне 28 лет, живу в г.Иваново.
Владею Джентрой с конца 2014 года, пробег 30000 км. Авто класс!!! Вложений никаких. Надеюсь так будет и дальше.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Иваново прикольный город, там такое все комунистическое, чего только стоит ваш вокзал. Был в Плесе.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Да и люди такие же, добрые приветливые.)))
 

magpie197

на новенького
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
5
Откуда
Москва
У меня
Дэушка Женька MT
Привет! Странно, с 2014 года на форуме и писал тут как пытался магнитолу поставить и еще были вопросы, но все куда-то делось и я тут будто впервые.

Итак. Ладно.
Зовут меня Алексей. Сейчас мне 30. Из Москвы.
Вообще я байкер и у меня на данный момент 2 мотоцикла. Один - первый, другой - мечта. Первый продавать буду. Джентра - средство передвижения в непогоду (т.е. зимой, когда на мотоцикле никак) или когда по семейным обстоятельствам нужно ехать. А в остальном я на мотоцикле. По работе занимаюсь перекладыванием бумажек в офисе. Малоинтересная рутина в общем. Но на "мечту" заработал.
До Женьки (это я так свою Джентру называю) у меня был "Бесёнок" - Шевроле Авео хэтчбэк. А до него водил мамину машину "Синичку" - "КИА Сэфия 2" 1998 года.
Джентру случайно нашел в интернете задолго до покупки в 2014 году. Тогда еще никакой рекламы не было нигде про нее. Очень понравилась внешне. А потом спустя время случайно узнал, что она около дома продается в известном автосалоне. Зашел, посмотрел. Понравилась. Единственное что минус - в моей версии нет люка на крыше. Впрочем это можно пережить.
Нравится все! Куча бардачков повсюду! Светильники в салоне! Эти самосворачивающиеся зеркала вообще офигенный байкерский аксессуар! Когда брат едет на байке в междурядье а меня угораздило оказаться в машине в пробке - раз кнопочку - и байкер проедет и зеркала целые и все довольны! Профит! И цвет серый тёмный металлик. Очень дорого смотрится. Езжу редко вообще. Только стоит в гараже чаще всего. Иногда выезжает на техосмотр к дилеру да на мойку неподалеку. Выглядит всегда так будто только что куплена. Пробег с начала 2014 года до сих пор (март 2016) - едва превысил 7000 км. От ржавчины все обработано. Регулярно смотрю что и как с ней. Грязной почти не бывает. Я так вообще ко всей технике отношусь.
Ну а на форум сюда я попал когда искал информацию по установке автомагнитолы и доводчика стеклоподъемников, а позже - искал расходники для ТО. Оригиналы, аналоги. Просто чтоб быть в теме что "надо", а что лучше чем "надо". Как-то так.
 

Партнеры

Верх