• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Lion21, во всяком случае, я точно опытнее в вопросах расстановки знаков препинания-)))
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Сегодня на мойке был, машина привлекла внимание мойщиков))
И в обще смотрю многие на мою машину заглядываются, иногда спрашивают, что-то.
Я когда тонироваться ездил, поставил на стоянку, мужик мимо шел, взгляд от Джентры не мог отвести, потом спросил: "Твоя?", и потом минут 5 расспрашивал про авто)
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Lion21, во всяком случае, я точно опытнее в вопросах расстановки знаков препинания-)))
Извините, думаю, что некоторые их просто не понимают. Вот и не ставлю. Т.с. оптимизация)))
Не заметил, что вы ими пользуетесь, но поверю. Вы наверное любили русский язык в школе?!
P.S: Знаете, у некоторых русский всю школу идет, и они писать толком-то не умеют на русском. А у меня его почти не было, и пишу на нем лучше других. Главное желание. ;)
P.P.S: Заранее ответ, на ваш вопрос: From UA!
Я когда тонироваться ездил, поставил на стоянку, мужик мимо шел, взгляд от Джентры не мог отвести, потом спросил: "Твоя?", и потом минут 5 расспрашивал про авто)
Приятно, что она так нравится всем ^^, но и немного настораживает.
Как-то было, смотрю в окно, а возле нее 4 мужиков ходят рассматривают с всех сторон, внуть заглядывают. Потом покурили, сели в свой Ланос и уехали.

Добавлено через 14 минут
Вот немного интересных видео на эту тему:
[YOUTUBE]j5jwEkTlsi0[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]XH2hQlgyji4[/YOUTUBE]

[YOUTUBE]-xnqwvkbcyI[/YOUTUBE]

P.S: Код для вставки видео YOUTUBE не работает!

Последнего видео просто не существует. Первые два отредактировал. /admin

Lion21: Спасибо, 3 видео заменил.
 
Последнее редактирование:
J

Jet

Гость
Почитал так, негодуют на тазы народ. Вот вопрос возник - вы завидуете? На таз запчасти очень дешевые, включая тюнинг. В турбоприора резвее Джентры будет, и ехать она сможет быстрее джентры.
Я считаю, нужно придерживаться основного внегласного правила, а нервы тратить на тазоводов не стоит.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Почитал так, негодуют на тазы народ. Вот вопрос возник - вы завидуете? На таз запчасти очень дешевые, включая тюнинг. В турбоприора резвее Джентры будет, и ехать она сможет быстрее джентры.
Я считаю, нужно придерживаться основного внегласного правила, а нервы тратить на тазоводов не стоит.
Где ты увидел неприязнь к тазам?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
негодуют на тазы народ
Я бы сказал не доверяют... А выбирать "резкий" автомобиль для жизни - абсурд. Есть авто чтобы ездить - это Джентра. А есть чтобы "лятать" это не Джентра, возможно им может быть ВАЗ, но я бы не рекомендовал, ибо заряжать ВАЗ проходит с возрастом, имхо может быть не у всех.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Я бы сказал не доверяют... А выбирать "резкий" автомобиль для жизни - абсурд. Есть авто чтобы ездить - это Джентра. А есть чтобы "лятать" это не Джентра, возможно им может быть ВАЗ, но я бы не рекомендовал, ибо заряжать ВАЗ проходит с возрастом, имхо может быть не у всех.
Джентра тоже резвая, относительно ... если бензин не жалко!
ВАЗы не комфортные. А с Джентры даже выходить не хочется.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Бесят водятлы на своим милипиздрических машинках которые занимают при парковке больше места чем внедорожники. Сегодня из за мелкой машинки пришлось, свою парковать заезжая на бордюр.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Lion21, Это уже мания величия вырисовывается...
 

Партнеры

Верх