• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Мне в городе вот очень доставляют товарищи, который жоппы подставляют, едешь такой по проспекту 60-80, 3 полосы, все свободны, и тут нерегулируемый перекресток - и тут же перед тобой кто нить заезжает с второстепенной, типа я же уже на главной, и не спеша включает вторую, а у тебя 60+ скорость...хочется остановится и в....ть коз...не по че...у, и сказать культурно так - человек взрослый, а мозгов не нажил. Только вчера в новостях показывали у нас, как 4 придурка там нашли друг друга.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Мне в городе вот очень доставляют товарищи, который жоппы подставляют, едешь такой по проспекту 60-80, 3 полосы, все свободны, и тут нерегулируемый перекресток - и тут же перед тобой кто нить заезжает с второстепенной, типа я же уже на главной, и не спеша включает вторую, а у тебя 60+ скорость...хочется остановится и в....ть коз...не по че...у, и сказать культурно так - человек взрослый, а мозгов не нажил. Только вчера в новостях показывали у нас, как 4 придурка там нашли друг друга.
Как он заезжает? Не пропуская тебя? Типа такого? (картинка ниже)
 

Вложения

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
как на первой картинке, только помимо нарисованного тобой - еще есть дебилы справа, и которым прям (перпендикулярно) и они такие еще на полкопуса выглядывают. Я просто каждый день с садика езжу по через этот перекресток.....
 

Вложения

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
как на первой картинке, только помимо нарисованного тобой - еще есть дебилы справа, и которым прям (перпендикулярно) и они такие еще на полкопуса выглядывают. Я просто каждый день с садика езжу по через этот перекресток.....
:D Видел таких, которые на пол корпуса выглядывают.))
Ппц наверное в больших городах нервов тратится за рулем.
В небольшом городе иногда бывает без матов не обойтись, а в больших наверное в обще пздц))

P.S: Посмотрите как в Китае ездят! У них там дороги как стекло, ни камешка ни ямки. И все они ездят без ПДД и аварий у них гораздо меньше чем в РФ или Украине.
P.P.S: Хотя, иногда бывает такое, что понастроят построек, и если не выедешь на пол корпуса не увидишь есть ли машины на дороге.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ппц наверное в больших городах нервов тратится за рулем.
Да ты знаешь по Волгограду проездил 2 года, в Ростове мотаюсь регулярно, но нет там таких смелых, вообще нет. Потому что все ездят быстро, и понимают, что ты не 40 едешь, и если он вылезет - я отторможусь ему в жеппу. И как итог - ездят быстро, но предсказуемо, а здесь же...

Добавлено через 1 минуту
Хотя, иногда бывает такое, что понастроят построек, и если не выедешь на пол корпуса не увидишь есть ли машины на дороге
Так тут бы понятно было, а здесь они друг друг перекрывают обзор и вылазиют потизхоньку на полосу.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
В таком случае разве не удобнее было бы перестроится в 2 полосу (по центру), с поворотов туда врятли будут заезжать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
не удобнее было бы перестроится в 2 полосу
Так и делаю, уворачиваюсь, но это вечная дилемма, повернет ли товарищ справа в свою полосу (кр.правую) или на твою (среднюю, как чаще и бывает).
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Сегодня на мойке был, машина привлекла внимание мойщиков))
И в обще смотрю многие на мою машину заглядываются, иногда спрашивают, что-то.
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Была в том году такая непонятка. Вечер, около десяти часов, пробил колесо, остановился, у обочены, поддомкратил, все снял и решил сделать на шиномонтаж, всего метров 500 от меня. Машину оставил на тормозном диске и аварийке. Залатали мне дырдочку, прикатываю колесо обратно и наблюдаю такую картину-около машины тусит какая-то пьяная тётя, и орёл в окно СЕРЕЖ, ОТКРЫВАЙ, ТЫ СВОЛОЧ, ОТКРЫВАЙ! !меня если че Денис зовут! Я подходу, тактично объясняют, что это мой автор и я не Сергей, но тётя хватает колесо, и кричит на меня что я её бросил, променял на какуюто ....кого-то, в общем! И требует довезти, похрен куда! Я естественно не имел особого желания куда-то везти пьяную тетку лет 45, с признаками паранойи! Но она была настойчивая, хотелатразбить окно и влезть в салон. После 20мин бестолковостей, все таки удалось уехать! Но ощущений на год.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
тетку не отвез?
Нужно было сесть в машину и уехать! Если, бы трогала машину, въе*ть ей и уехать.
Или может она хотела секса "довезти, похрен куда"?))
 

Партнеры

Верх