• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваши случаи из авто жизни

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Ты еще скажи, что будешь стоять и смотреть как твою машину ломают.
Даже на видео СтопХама автовладельцы часто пытаются защитить свое авто.
P.S: И твое "мда" никого наф не интересует.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Ты еще скажи, что будешь стоять и смотреть как твою машину ломают.
Даже на видео СтопХама автовладельцы часто пытаются защитить свое авто.
P.S: И твое "мда" никого наф не интересует.
но иногда лучше все-таки уехать:)
[YOUTUBE]BDonhHVOaKI[/YOUTUBE]
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Глядя на стоимость этой ветхой бехи, создается впечатление что это дешевый фейк, ибо залетели пацаны сразу на пару статей УК РФ, а у молдаван их УК, копия нашего.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Ты еще скажи, что будешь стоять и смотреть как твою машину ломают.
Даже на видео СтопХама автовладельцы часто пытаются защитить свое авто.
P.S: И твое "мда" никого наф не интересует.
:thumbs_up:

Добавлено через 12 минут
тоже бесят Придурки, когда едешь по трассе (хотя бы на М1) обгоняешь фуры (которые едут как прицепные вагоны) по 2-й полосе на скорости 120-130 км\ч и потом на правую полосу... так они уже с расстояния 500-700 м.начинают моргать-дай им дорогу и прижмутся к тебе в зад и прутся с дистанцией 1,5 м!!! А куда уступать, между фурами втискиваться? пошли на ****
Дошло до того что на заднее стекло лист с надписью прилепил " держи дистанцию, тормозну- не успеешь ногу поднять-въе***ся!
95 случаях срабатывало, кто то ржал но отставал )) пару раз не особо понятливым на секунду стоп сигналы нажимал-отставали на пару десятков метров после этого.:mad:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Lion21, если бы оно тебя не интересовало - ты бы не отвечал, мальчик-)))
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
тоже бесят Придурки, когда едешь по трассе (хотя бы на М1) обгоняешь фуры (которые едут как прицепные вагоны) по 2-й полосе на скорости 120-130 км\ч и потом на правую полосу... так они уже с расстояния 500-700 м.начинают моргать-дай им дорогу и прижмутся к тебе в зад и прутся с дистанцией 1,5 м!!! А куда уступать, между фурами втискиваться? пошли на ****
Дошло до того что на заднее стекло лист с надписью прилепил " держи дистанцию, тормозну- не успеешь ногу поднять-въе***ся!
95 случаях срабатывало, кто то ржал но отставал )) пару раз не особо понятливым на секунду стоп сигналы нажимал-отставали на пару десятков метров после этого.
Во во! Я о них и писал на первой странице этой темы. Возьми и фуру забодай чтобы он мог проехать. Только я вместо листочка зеркала складываю и забываю о них до того места, где я могу спокойно перестроиться в правый ряд.
 

Джентровод

на новенького
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
3
Откуда
Пятигорск
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Случай из жизни - после 3х часовой приемки своей джентры у дилера еду на нем домой, объездная дорога (аналог трассы) КавМинВоды, стараюсь не гнать больше 90 км/ч. Авто без номеров, подголовники в чехлах - в общем видно, что человек из салона авто гонит. У одного из съездов меня на высокой скорости догоняет таксист на желто-черной джили-эмгранд и обгоняет по обочине (видимо из-за двух сплошных), обкидывая весь правый бок камнями (думал будут сколы). Так сказать поздравил меня с покупкой авто "добрый человек" :) Искренне пожелал ему попасть в такую же ситуацию (когда будет гнать свою ласточку-лада-гранда, чтобы у него в жизнь больше денег не водилось) :) ... Уравниваю позитивом - сегодня утром еду в Ессентуках, на светофоре водитель волги делает жест большим пальцем, решил уточнить - хвалил джентру - мелочь, а приятно :)
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Lion21, если бы оно тебя не интересовало - ты бы не отвечал, мальчик-)))
Не буду спорить. Вы наверное опытная мадам?!))

P.S: Машина многих интересует, многие подходят и осматривают ее, некоторые даже хотят пощупать, спрашивают как машина и т.п.
 

Партнеры

Верх