• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вентиляция: пути прохождения воздуха из салона

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Последнее редактирование:

ZMarat

новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
14
Откуда
Kazan
У меня
optimum plus mt
Всем привет! С Новым годом.
У меня такой вопрос, как решали проблему замерзания и запотевания задних окон, особенно при езде по трассе??
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
с передним бы решить
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я вот кстати что заметил, связано ли это доработкой не знаю, но вчера ехал по трассе, и боковое правое стекло заметно быстрее отпотевало.
Вообще закладывается такое мнение что при стыковке патрубков там зазоры с палец, отсюда может быть часть проблем с отпотеванием.
 
Последнее редактирование:

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Задние стекла это просто пиздец. Вчера возвращался с дачи, че тока ни крутил- ни вертел. Так до самого дома были запотевшие. Плюс так и не смог до конца "отпотеть" лобовое перед собой. Пассажирское норм, а мое жопа...
 

корстон

заблокирован
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
89
Откуда
липецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
вот и дело то мля ,у пассажира норм а у меня просто ипок
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У кого потеют, попробуйте убрать снег из под дворников, где воздух всасывается:) Ну и из машины естественно, с ковриков и т.д.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
Дней пять назад, загнал свою в бокс.
Как отписано в инете, вырезал в багажнике напротив клапанов прямоугольные отверстия-дыры )) все это закрыл декоративными пластиковыми рамками.
Встретили новый год:pivo:Закончились морозы сегодня +2.Так вот катался по городу ,забрал супругу с работы и тд. И знаете, то что раньше потело сегодня норма:) .Уж не знаю толе дырдочки помогли, толе дышали меньше но запотелых окон не наблюдалось.

Добавлено через 6 минут
Дней пять назад, загнал свою в бокс.
Как отписано в инете, вырезал в багажнике напротив клапанов прямоугольные отверстия-дыры )) все это закрыл декоративными пластиковыми рамками.
Встретили новый год:pivo:Закончились морозы сегодня +2.Так вот катался по городу ,забрал супругу с работы и тд. И знаете, то что раньше потело сегодня норма:) .Уж не знаю толе дырдочки помогли, толе дышали меньше но запотелых окон не наблюдалось.
Да,забыл написать на задней полке где прорези вентиляции, поролон удалил.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
задней полке где прорези вентиляции, поролон удалил.
клапанов прямоугольные отверстия-дыры
Ещё год назад сделал.Проблем с вентиляции нет.Некоторые ждут ,что им ОД по гарантии поможет.Хрен , сами.:D
 

Партнеры

Верх