• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вентиляция: пути прохождения воздуха из салона

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
А у меня есть решётки от 10см автомобильных динамиков, может их приспособить?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
А может не только в этом трабла, а ещё и в щелях между салоном и багажником? Где они вообще?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мой пост про ипические зазоры между кузовом и обшивкой багажника в районе задних фонарей,через которые воздух аж бегом проходит никто не прочитал?)) опять сверлить собрались, решетки ставить:fp:
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
а видим мы охрененные зазоры между кузовом и обшивкой куда пролезет рука запросто и ясно же что воздух там замечательно проходит к клапан,ничего колхозить и сверлить в обшивке не надо, там воздушный канал дай боже имеется..
Прочитали, а вот если внимательно посмотреть-засунуть руку, то становится понятно, что расстояние на самом верху до обшивки есть, а вот ниже приклеен уплотнитель который в свою очередь и прижимается плотно к жабрам.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
мой пост про ипические зазоры между кузовом и обшивкой багажника в районе задних фонарей,через которые воздух аж бегом проходит никто не прочитал?)) опять сверлить собрались, решетки ставить:fp:
Прочитали, более того многие сами догадались. Но как уже было сказано шумоизоляция прилипает вплотную к вентрешётке, задерживая прохождение воздуха. Я же предложил идею удалить шумку в районе решётки, надо просто побороть лень и посмотреть состоятелен ли такой вариант.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 711
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я прикупил сетки для вентиляторов 120х120 - в выходные буду резать. Потеют стекла регулярно, а я непьющий - обидно ;)
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Кто провел удаления паралона на задней полке и удаления аля шумки в багажнике, есть результат то???
 

Партнеры

Верх