• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вентиляция: пути прохождения воздуха из салона

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
хоть сверлом дырки в обшивке делай...:)
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
хоть сверлом дырки в обшивке делай...:)
Ну а как же понять логику конструкторов? Как они представляли вывод воздуха?
Неужели специально дали волю полёту фантазии владельцев авто?))
Некоторые приспосабливают декоративные сетки от ненужной акустики (динамиков)...
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Некоторые приспосабливают декоративные сетки от ненужной акустики (динамиков)...
Сделал примерно так же, видел где-то на лачетти клубе. На днях свою сфотографирую и выложу в дневнике.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Ну а как же понять логику конструкторов? Как они представляли вывод воздуха?
Неужели специально дали волю полёту фантазии владельцев авто?))
Некоторые приспосабливают декоративные сетки от ненужной акустики (динамиков)...
у меня как раз остались от новых динамиков.... присабачу..:thumbs_up:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Сделал примерно так же, видел где-то на лачетти клубе. На днях свою сфотографирую и выложу в дневнике.
На лачеттиевских форумах некоторые еще умудрялись ставить вентилятор от ПК, работающий на вытяжку воздуха из пространства багажника в клапан...
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну это уже слишком :) Тоже видел, но делать не буду и так улучшение есть.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
у меня вопрос к тем,кто сверлит/режет дырки в обшивке багажника напротив клапанов вентиляции..зачем этот цирк? ну ведь стоит приоткрыть "форточки" в обшивке через которые меняются лампы в задних фонарях и вуаля, дырка для воздуха готова..а если еще хорошенько подумать и поднять глаза от этих "форточек" чуть выше то что мы видим? а видим мы охрененные зазоры между кузовом и обшивкой куда пролезет рука запросто и ясно же что воздух там замечательно проходит к клапан,ничего колхозить и сверлить в обшивке не надо, там воздушный канал дай боже имеется...именно поэтому те,кто пытался там тюнить что-то поимели результат в стиле "вроде как получше", а по сути ниче не изменилось

Добавлено через 3 минуты
п.с. не поленитесь и посмотрите на верхний край обшивки в районе фонаря/верхнем углу багажника..никаких плотных прилеганий там и в помине нет, не сверлите обшивку))
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX
ЛЮДИ ! В корме по бортам вроде вентиляционные клапана должны быть, при снятом бампере выглядят как жалюзи. А это нормально , что вентиляционные клапана эти прикрыты пленкой снаружи ??? Тож озаботился этим вопросом, встал на колени, просунул руку, снизу -сбоку , и в моем понимании должен был там жалюзи нащупать, а там вроде решетка да еще и пленкой прикрыта ?! Какая уж тут вентиляция ??? Думаю выдрать пленку , но не снимать же бампер .... кто что думает ?
и еще по теме http://www.drive2.ru/l/2262357/
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 302
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
я кады мовилил,смотрел..там решётка и лавсановые жабры )) но не как не наглухо плёнкой.. вот там фото есть,я кидал.
http://gentra-club.ru/showthread.php?t=526&page=5
 

Партнеры

Верх