• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

tragic_audio

новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
12
Откуда
Таганрог
У меня
Daewoo Gentra
Чувствительность датчика движения выставлял?
дык автор писал что ДД отключен.
Иногда полезно карточку на компе форматнуть. А то некоторые реги любят неперезаписываемые файлы хранить из за чего емкость флешки меньше становится и ничего не пишется. А вообще лучше иногда поглядывать на экранчик проверять идет ли запись.

С флешками, конечно, сложнее, на мой взгляд самые неудачные это именно Трансценд и какие нибудь qumo, сам когда регистраторами торговал, брака по этим флешкам было полно.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
самые неудачные это именно Трансценд
2 Transcent имеются в наличии, одна в регике, другая в зеркалке (как я рисковал, оказывается снимая свадьбу). Живы уже 3 года.
Иногда полезно карточку на компе форматнуть.
Форматнул в регике вновь, пишет нормально. Надо скорее всего настройки G-сенсора в 0 выставить по всем плоскостям.
Из 3-х региков данный самый оптимальный.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Полтора года с ним.Косяков нет никаких.Единственное- в морозы ниже -20 его желательно отключать.При автозапуске приходил к машине,а он пищит как потерпевший и экран серого цвета.Стал отключать в морозы по приезду и включаю после прогрева салона.Когда нет сильных морозов всегда включен.Пишет отлично.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Не давно приобрел ведеорегистратор на андроиде. Оказывается если приложить руки, то из него можно сделать неплохой девайс. Подробно все расписал здесь https://www.drive2.ru/b/2850999/
 

Bazbi

влившийся в движение
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
72
Откуда
Калуга
У меня
Daewoo Gentra,Comfort plus MT
Тоже мучился в своё время с выбором регистратора,хотелось функциональности,качества съёмки.В итоге приобрёл неолайн 9500,это гибрид.Регистратор и антирадар в одном флаконе,подробно можно почитать здесь http://9500a.neoline.ru/ .Пользуюсь больше полугода,полностью оправдал мои ожидания,нет нагромождения на лобовом стекле и торпеде.Функции радара -отлично,качество съёмки даже в тёмное время на уровне,гибкая настройка функций (экран сенсорный).Кого заинтересовало,спрашивайте.Фотки выложу позже и расскажу о способе подключения.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
big-town, по своему опыту скажу, что большинство пользователей, даже знакомых с linux, но не работающих в IT не будет заниматься редактированием конфигов с помощью ви ай и уж тем более писать скрипты, да и с правами у них как правило проблемы.
А за подробный мануал респект и уважуха.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
С конца ноября 2013 года когда купил Джентру - приобрел себе регистратор MIO самый простенький ок 3500 р теми деньгами.

Более дешевые регистраторы не рассматривал тк начитавшись отзывов решил взять что то среднее.

За это время серьезных нареканий к нему нет - свою функцию выполняет на отлично - из недостатков только хреново клеится присоска в мороз и встроенный аккумулятор слабенький.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня сдал в ремонт Neoline V15. Очень удачный аппарат, но осенью у него развалился кронштейн, и он все морозы зимой провалялся в машине. В итоге сдохла батарея, а я же умный - хотел в нем прошивку обновить. Ну и пришиб его этим.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 440
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
по своему опыту скажу, что большинство пользователей, даже знакомых с linux, но не работающих в IT не будет заниматься редактированием конфигов с помощью ви ай и уж тем более писать скрипты, да и с правами у них как правило проблемы.
А за подробный мануал респект и уважуха.
Ну скажем так я инфой поделился. А уж кто решится, кто нет. По крайней мере я тоже не один день с ним ковырялся, что бы достойный девайс получить. С правами там проблем нет он рутован. По готовому мануалу все сделать не представляет большой сложности. Конфиги можно и в редакторе тотала править, мне просто в vi привычней. А так, для того собственно и написал что бы человек прикинул свои силы и решил для себя покупать или нет.
 

Партнеры

Верх