• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 649
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Год назад когда стал владельцем Джентры стал вопрос о видеорегистраторе тк каско зажал.
Провел анализ всех и вся и определил бюджет на тот момент до 3500 р.
Откровенно дешевые регистраторы отпали сразу тк качество картинки и качество сборки отпугивали.
В итоге взял Мио 356 щас он стоит даже дешевле отличный бюджетный видеорегистратор.
Сборка Тайвань за год только позитивные моменты в мороз и жару не глючит, но есть один недостаток встроенный аккумулятор полное г..но.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
виктор1947, попробуй программку RoadAR.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня http://www.texet.ru/dvr/dvr5gs.htm
За почти два года службы особых нареканий нет. Стоял на Гранте, сейчас стоит на Джентре. Надо будет карточку памяти побольше купить, а то на 8 гигабайт всего пара часов влезает Full HD, да и от постоянной перезаписи старых кадров карта постепенно изнашивается. Самый большой недостаток у этой модели - датчик аварии работает неадекватно. Его приходится сразу выключать. Остальное все отлично, в т.ч. качество картинки.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
:) поставишь на 32 - в четыре раза дольше карта проживёт? :))
Вы зря смеетесь. При прочих равных условиях, так и будет. Другое дело, что современные карты памяти выдерживают довольно большое количество циклов перезаписи и беспокоиться о потери данных надо ещё очень не скоро.
 

Kuggga

новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Казань
У меня
Gentra
Самый большой недостаток у этой модели - датчик аварии работает неадекватно. Его приходится сразу выключать. Остальное все отлично, в т.ч. качество картинки.
Сколько я ни слышал отзывов о самых разных регистраторах, в каждой из них G-сенсор работает неадекватно! И это проблема, наверно, уже наших дорог...
У меня Vugera - далеко не самый дешевый; но проблемы с G-сенсором тоже имеют место быть. Так что это не должно расстраивать)
 

Cherry

новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воркута
У меня
Daewoo Gentra
Сколько я ни слышал отзывов о самых разных регистраторах, в каждой из них G-сенсор работает неадекватно! И это проблема, наверно, уже наших дорог...
У меня Vugera - далеко не самый дешевый; но проблемы с G-сенсором тоже имеют место быть. Так что это не должно расстраивать)
Согласен, это общая беда! Обидно даже, функция хорошая на самом деле.
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
установил inspector a770 в две камеры доволен как слон, два раза уже пригодилась:( два мелких дтп
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Брал в Китае F90G с 2-мя камерами. Либо фейк, либо ... . Короче, качество записи не ахти, GPS-модуль отдельной подключаемый, но в итоге выявился косяк: отсутствие циклической записи, в один прекрасный момент увидел, что карта памяти заполнена. Приходилось каждый раз форматировать вручную. Проблема известная. Отдал отцу, он его на десятку поставил, запитал от прикуривателя (по сути напрямую от аккумулятора), чтобы по датчику движения следил за машиной.
Хотел AdvoCam FD Black-GPS, но всё же решил брать и успел купить 17.12.14 AdvoCam FD8 Profi-GPS Red за 5890. Всё нравится. Вылезло однажды напоминание, что запись невозможна-карта памяти заполнена, форматнул видеорегиком, проблема ушла.
Радары по GPS определяет, оповещает, если ушёл с полосы, GPS-модуль встроен в крепление.
 

Партнеры

Верх