• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Установил вчера регик teXet DVR-533,немного устаревший,но по адекватной цене и главное в нем все есть,что мне нужно:отличная видеосъемка в формате FULL HD,свой акк,надежное крепление,обзор 120 гр и экранчик 2,7.Отзывы об этом зверьке ну очень положительные.Вчера уже смотрел с него видео на компе и был очень доволен увиденным.Так что рекомендую!

 

Aerotiran

на новенького
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
6
Откуда
Зеленоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Год назад, сразу после покупки Джентры, купил себе Texet TN-522HD DVR,
видеорегистратор со встроенным навигатором, медиаплеером, предустановлены приложения для чтения электронных книг, игры и несколько полезных приложений (калькулятор, универсальный конвертер величин). Вообщем одни положительные эмоции.
 
Последнее редактирование:

Артёмка

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
16
Откуда
воронежская обл г Семилуки
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT+
Каркам Q2/ Отработал на ланосе почти 4 года, и вот уже почти год на Джентре. Отличное качество. Один косяк - при длительной работе при включенной печке отключается(перегрев?). Лечится перетыком питания.Отличная ночная съемка
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Интересует вопрос по качеству работы. У меня из Китая прислали регистратор на Ambrella. Наблюдается проблема следующего характера - не различимы номера встречного транспорта. Разрешение 1080 и 720 - разницы особо нет. Интересует, собственно, проблема это или норма?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
У меня из Китая прислали регистратор на Ambrella
Название модели?
Возможно, что фэйк.

За редким исключением найдутся ВР, которые нормально регистрируют номера двигающегося по встречной полосе транспорта.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
не различимы номера встречного транспорта
Днем, ночью? Вообще ни на каком расстоянии?
Впринципе днем номера должны были быть видны даже на самом дешевом варианте. А ночью и самые дорогие не очень. Разница по сути только в освещенности, когда происходит переход в нечитаемость.
А выложи ролик зазырить, так будет проще.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Днем, ночью? Вообще ни на каком расстоянии?
Впринципе днем номера должны были быть видны даже на самом дешевом варианте. А ночью и самые дорогие не очень. Разница по сути только в освещенности, когда происходит переход в нечитаемость.
А выложи ролик зазырить, так будет проще.
Днем, конечно. Ночью я молчу вообще. Вечером выложу видео
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Интересует вопрос по качеству работы. У меня из Китая прислали регистратор на Ambrella. Наблюдается проблема следующего характера - не различимы номера встречного транспорта. Разрешение 1080 и 720 - разницы особо нет. Интересует, собственно, проблема это или норма?
Скорее всего норма. Думаю что реальное разрешение 720, а 1080 интерполяция, то есть картинка программно вытягивается до 1080.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
spelink,

Амбреллы разные по производительности бывают. И в первую очередь качество будет зависеть не от проца, а от матрицы и, поменьше, от оптики. А проц, в основном, ограничивает кол-во кадров в секунду и разрешение.

А про встречный номер - у меня тоже хрен разглядишь, хотя регистратор не дешевый. Ну и от скорости зависит, конечно. Если разница небольшая(типа медленно мимо стоячих :)), то может и можно, а в реальном движении - хрен.
Вот на тех, у которых разрешение больше 1080р - можно на средних скоростях разглядеть. Возможно, что и на лучших 1080p типа blackvue.

И разрешение не всегда спасет. Нужно, чтоб выдержка была маленькая, т.е. как можно более светочувствительная матрица. Тогда и 720р хватит, но т.к. такие ставят из экономии, то ни о какой чувствительности там речи не идет.
 
Последнее редактирование:

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
пользуюсь каркам эко с прошлого года. Купил, потестил, а он не пишет. Отвез, поменяли без проблем. Новый писал нормально. В декабре попал в дтп, дай думаю жене покажу аварию.. смотрю, а за декабрь ниодной записи....и что вы себе думаете? причина оказалась в флешке, заменил и все работает. Хорошее качество, рекомендую.
 

Партнеры

Верх