• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

видеорегистратор,и все чтос ним связано

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
причина оказалась в флешке
Да, флешки для регистраторов критичный фактор. Тоже намучился, пока не оказалось, что одна флешка с фальшивым объемом, а другая слишком медленная. Регистратор глючил по-черному...
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Не хочу вмешиваться в беседу, т.к. сам без регистратора езжу. Но могу сказать, что лучше всего ставить регистратор с отдельной камерой. Дорого конечно, зато он не мешает обзору и пользоваться им удобнее. Пока что самая лучшая модель это вот Axiom Car Vision 1100
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Дай отгадаю - на али покупал?
Аткуда заешь, слющай, щаман, да?

Добавлено через 1 минуту
зато он не мешает обзору
Регистратор прекрасно размещается за зеркалом заднего вида, и обзору не мешает никак, от слова совсем. Да и пользоваться им... что им пользоваться, один раз настроил, и дай бог, чтобы запись никогда не понадобилась.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Аткуда заешь, слющай, щаман, да?
Именно флешки нельзя на али покупать. Они и брендовые-то не самый надежный товар, надо отзывы на каждую модель читать, а у левота всякая - ваще пипец.

Пока что самая лучшая модель это вот Axiom Car Vision 1100.
Все бы хорошо, но качество записи не самое высокое. Сейчас имеет смысл поискать что-то с разрешением 1296р.
А вообще, осенью вышел новый проц у Ambarella, который будет 4к H.265. По идее должны скоро и регистраторы на нем появиться.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
не мешает обзору и пользоваться им удобнее.
прекрасно размещается за зеркалом заднего вида, и обзору не мешает никак, от слова совсем
:aga:

Добавлено через 3 минуты
у меня Pago m2 pro. качество отличное!некоторые могли убедится,я в другой теме (выбор резины :fp:) скидывал ссылку,и это еще ютуб видео обработал,в реале еще лучше.

Добавлено через 1 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=Awq9jqqor1w вот она,нашел.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Не хочу вмешиваться в беседу, т.к. сам без регистратора езжу. Но могу сказать, что лучше всего ставить регистратор с отдельной камерой. Дорого конечно, зато он не мешает обзору и пользоваться им удобнее. Пока что самая лучшая модель это вот Axiom Car Vision 1100
Регистратор за 15 тысяч рубликов, какие бы там ни были потребительские свойства и характеристики, не каждый может себе позволить. Что касается обзора, то это смотря как разместить... У меня вот так (DOD F520LS):
IMG_7087_1.jpg
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Регистратор за 15 тысяч рубликов, какие бы там ни были потребительские свойства и характеристики, не каждый может себе позволить. Что касается обзора, то это смотря как разместить... У меня вот так (DOD F520LS):
Посмотреть вложение 1013
У меня тоже был DOD GSE 550, 31 декабря перестал включаться после полугода эксплуатации.Отдал в Юлмарт на ремонт, до сих пор жду. Нравилось у него крепление помимо присоски- на лупучке, очень удобно.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Тоже в Юлмарте приобретал. Два с половиной года -полёт нормальный, правда при температурах ниже нуля в машине не оставляю.
 

Car Radar

Партнеры Клуба
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
66
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не хочу вмешиваться в беседу, т.к. сам без регистратора езжу. Но могу сказать, что лучше всего ставить регистратор с отдельной камерой. Дорого конечно, зато он не мешает обзору и пользоваться им удобнее. Пока что самая лучшая модель это вот Axiom Car Vision 1100
Qstar RS9 по-лучше:
На него действует гарантия 2 года от производителя. На Axiom – 1 год. Это первое преимущество Qstar RS9.
2-преимущество – возможность подключения GPS модуля.
Третье – внутренняя память больше минимум на 8гб
Четвертое преимущество самое значительное - качество записи:
вот видео со сравнительным тестом:
http://www.youtube.com/watch?v=89aLaoMQbi0
 

Партнеры

Верх