• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Воет генератор

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В ремонте генераторов заявили 2500р замена подшипников+ снятие/установка 2000....
"Официалы" сказали 3500 за все вместе.... поеду к официалам, там хоть на какую-то гарантию можно надеяться....
Я бы поехал к людям, которые хотя бы в теме, хотя и дороже. Официалы в лучшем случае впердолят тебе такой же голимый кетай, какой ставят на конвейере, а то что-нибудь и еще подешевле. Год гарантии оно, возможно, и отходит, а там опять на замену.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну и цены
700 работа+500 подшипники SKF+бонусом замена свечей.
Понятное дело, не Москва ведь. У нас цены определяются количеством дураков, готовых радостно платить большие деньги за херовую работу (не относится к Maksim). В результате нормальный человек нормальный сервис найти и не может...
В последнее время часто задумываюсь - а не бросить ли к херам весь этот космос и не поработать ли частным автоэлектриком. Но - конкуренция-с, боюсь, не убьют ли-с.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 468
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Понятное дело, не Москва ведь. У нас цены определяются количеством дураков, готовых радостно платить большие деньги за херовую работу (не относится к Maksim). В результате нормальный человек нормальный сервис найти и не может...
В последнее время часто задумываюсь - а не бросить ли к херам весь этот космос и не поработать ли частным автоэлектриком. Но - конкуренция-с, боюсь, не убьют ли-с.
Все с чего то начинают)))
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отцы, а это нормально ваще - пластмассовый сепаратор на переднем подшипнике?... Это днище удешевления, или есть куда-то ниже?
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Конечно есть, вообще без сепаратора. Как русская рулетка...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 914
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Отцы, а это нормально ваще - пластмассовый сепаратор на переднем подшипнике?... Это днище удешевления, или есть куда-то ниже?
Как же, есть. Радуйся, что латунную втулку, смазанную солидолом не поставили!:D
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 720
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

vladimir.ekimov75

новичок
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
40
Откуда
новокузнецк
У меня
gentra,оптимум+,мт
Мне 2 раза подшипники по гарантии официалы меняли. На 3 раз сдох диодный мост.
 

Партнеры

Верх