• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Выбор сигнализации для Gentra

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Моя насос чикает, специально просил.
Забыл только спросить, куда релюху сунули...

Зы удобно менять топливный фильтр.
 
Последнее редактирование:

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Т.е когда буду просить сказать просто,чтоб цз открывал и закрывал больше ничего не надо да?
Смотря что тебе надо. Если надо, чтоб на открытие дверей пищала - значит к концевикам подключаться(хотя встречаются артисты, которые еще и своих понаставят, вместо того, чтобы к штатным подключиться).
Главное- почетче задачу обозначить - это надо, это не надо.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Моя насос чикает, специально просил.
Забыл только спросить, куда релюху сунули...
У меня когда Шума глючила (прекращалась подача напряжения на бензонасос), я от АКБ напрямую на бензонасос питание подавал и движок пускался, так что это не панацея.:)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 483
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

КОнтролировать, в смысле завести ее там, даже если она там где нибудь за 100 км, главное чтоб связь была. А если мог бы контролировать эвакуатор.
Господа! Еще раз повторюсь на парковке выворачивайте до упора колеса перед тем как заглушить дРЫгатель и поставьте на первую передачу после. Вот вам и контроль эвакуатора.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 926
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Господа! Еще раз повторюсь на парковке выворачивайте до упора колеса перед тем как заглушить дРЫгатель и поставьте на первую передачу после. Вот вам и контроль эвакуатора.
Господа! Паркуйте авто в разрешённых местах или на платной парковке. Помню в Нижнем возле ЦУМа поставил свою на платную парковку 150рэ/4часа а потом с упоением наблюдал, как в 50 метрах от моей авто двумя эвакуаторами под командой гайцов шустренько освобождали проезд от припаркованных под знаком авто. Сигналка тут не причём.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 483
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Господа! Паркуйте авто в разрешённых местах или на платной парковке. Помню в Нижнем возле ЦУМа поставил свою на платную парковку 150рэ/4часа а потом с упоением наблюдал, как в 50 метрах от моей авто двумя эвакуаторами под командой гайцов шустренько освобождали проезд от припаркованных под знаком авто. Сигналка тут не причём.
Я пользуюсь платными парковками, если они рядом. А вот администрация в каждом городе йух положила на постройку парковочных мест. Ясен перец: какая прибыль с простых парковок? Боряться с пробками с помощью запрещающих остановку знаками. Поэтому я тоже забиваю на этот беспредел и паркуюсь под знаки иногда.
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Ну я именно это и имею в виду. То есть умеете, пробовали, получилось? Потому что у нас там что-то небанальное, несовместимое ни с нексией, ни с лачетти.
Я вот купил пяток чипов, которые идентифицируются, так же, как наш ключ. И хотел бы в обходчике заменить второй заводской ключ на этот чип; можно ехать к вам с этой задачей? Сколько денег будет стоить, подскажите заодно.
Пробовали, получилось, умеет. Даю ориентир для Daewoo Gentra 2014 года выпуска. Вам необходимо приехать на машине и при себе иметь 2 заводских ключа. После работы у Вас в руках останутся эи ключи, третий ненарезанный ключ будет упакован в обходчик. Примерное время на всю работу может занять около 10-15 минут. Цена запчасти+работа составит 4000 рублей.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 726
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

третий ненарезанный ключ будет упакован в обходчик. Примерное время на всю работу может занять около 10-15 минут. Цена запчасти+работа составит 4000 рублей.
А если я ненарезанную болванку свою привезу, то сколько за работу - 3000?
 

Autostudio.ru

Партнеры Клуба
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
144
Откуда
МСК/СПБ
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Себе поставил прям с салона СтарЛайн Е91. Есть все датчики необходимые. Шифрование 128 bit на сигнал обмена. Сам завод говорил, что дадут 5 млн. р., кто сможет взломать эти сигналы. Покупал отдельно, в салоне такой сигналки не было. Пока доволен, не сбоит. От эвакуации не спасало, пока выйдешь из офиса, твою машину мимо тебе провозят, а документы сотрудники ГИБДД внутри потом быстро заполняют. Они в этом плане хитрые.
В дальнейшем можно поставить модуль GPS и симку, тогда можно будет на расстоянии заводить, контролировать машину.
Это конечно интересно, кому говорил завод. Но если прочитать более внимательно информацию о 5 млн. р. на сайте Starline, то становиться понятно, что эту сумму не дадут наличными, а предложат долгосрочный контракт на эту сумму для специалистов по электронному взлому.

Добавлено через 11 минут
А если я ненарезанную болванку свою привезу, то сколько за работу - 3000?
Извините, мы не готовы заниматься исследовательской работой с непредсказуемым результатом. Если Вы привезёте что-то своё, то цена останется равной 4000 рублей. При этом дать Вам гарантий на сделанную работу мы не сможем.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 726
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Выбор сигнализации для Daewoo Gentra

Извините, мы не готовы заниматься исследовательской работой с непредсказуемым результатом. Если Вы привезёте что-то своё, то цена останется равной 4000 рублей. При этом дать Вам гарантий на сделанную работу мы не сможем.
Ну ок, не получите ничего.
 

Партнеры

Верх