• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена амортизаторов. Какие надежнее на наших дорогах?

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 869
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пробивала когда нибудь?
У меня бывало что аморик отрабатывал до буферов сжатия. Но нечасто, как правило на высоких и резких перепадах. В любом случае длинноходная подвеска для наших дорог очень даже актуальна.
 

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Саксы очень комфортные, по рулёжке не хуже Каябы
Это понятно.
Скажем так, здесь на форуме и в других подобных местах реальные отзывы KYB, что ходят долго и по комфорту подвеска как стоковая или чуть хуже.
Но пока не нашел место, где пишут что саксы на лачетти/джентра вот уже 50 000 км прошел, все норм и не потеют... Что брал там то и проблем нет...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Это понятно.
Скажем так, здесь на форуме и в других подобных местах реальные отзывы KYB, что ходят долго и по комфорту подвеска как стоковая или чуть хуже.
Но пока не нашел место, где пишут что саксы на лачетти/джентра вот уже 50 000 км прошел, все норм и не потеют... Что брал там то и проблем нет...
Есть один чел, правда не 50 но 35 уже проехал, пока норм(это про Китай саксы)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Заказал китайские сакесы (3800 руб за оба), посмотрим что за зверь сравним так сказать, хотя сравнение с убитым стоком конешно будет не корректным, но все же.

ПЫ

Передние (АКПП): 96955863 правая, 96955862 левая

Эти номера надо бы убрать из шапки что народ не смущать, выясни ли что они для узбекской Джентры.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
И че у них амортизаторы другие? Не знал. А чем еще отличаются? так, ради интереса спрашиваю
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
И че у них амортизаторы другие? Не знал. А чем еще отличаются? так, ради интереса спрашиваю
Ну номера другие 3 и 4 в конце соответственно, чем отличаются хз, жёсткостью наверно, плюс пружины под них усиленные и выше , ну недавно обсуждали на стр 20 где-то .

Добавлено через 1 минуту
Там, ЕМНИП, разница только по двигателю и "мозгам"
Так же по выхлопу и по подвеске

http://lacetti-gentra.ru/katalog/1054.html
 

Партнеры

Верх