• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена тормозной системы на более мощную.

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 462
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Да как-то огромного Мерина пытались так вытолкать, с TCS ни в какую не раскачивался. Но там кнопочка была, когда TCS выключили, то сразу вытолкали.
Года три-четыре назад на пежоте сестры застряли в совершенно безобидном месте на стоянке у магаза. После 15-минутного мудохания вытолкали только еще пару человек пригласив потолкать. И только уже потом, когда домой приехали, я прикинул, что можно было бы отключить антибукс. Но это уже на будущее было. И ведь никаких охрененных сугробов, шипы - был сильно удивлен.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 523
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Очень много переделали машин под более мощные тормоза, хороших тормозов мало не бывает. У меня на машине стоят диски 278мм, суппорта с поршнем 57мм и колодки тормозные для себя делал из большего размера, что бы по максимум реализовать потенциал тормозов. http://photo.qip.ru/users/1667132/4215134/
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Очень много переделали машин под более мощные тормоза, хороших тормозов мало не бывает. У меня на машине стоят диски 278мм, суппорта с поршнем 57мм и колодки тормозные для себя делал из большего размера, что бы по максимум реализовать потенциал тормозов. http://photo.qip.ru/users/1667132/4215134/
а что, кто то на тормоза у нас жаловался?:scratch:
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 726
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
а что, кто то на тормоза у нас жаловался?
Тормоза на Джентре и Лачетти-люкс.Вчера ехал 520 км на полностью загруженной машине(аж жалко ее было) да еще через довольно большой город Армавир с полусотней светофоров.Тормозила отменно.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня на машине стоят диски 278мм, суппорта с поршнем 57мм
От чего диски? От эпики?Если не трудно или не жалко поподробней а то мне тоже тормозов не хватает,Вот на работе был фф2,вот там тормоза!чуть нажал педальку и он уже остановился,а вот на МОЕЙ Дженре тормоза меня не совсем устраивают.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 523
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Всё познаётся в сравнении, и в длине тормозного пути, и т.д.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 883
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ставятся диски и суппорты от Эпики 2.5л
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
на женьки хорошие тормоза зачем менять это же не субару стишная.
 

Партнеры

Верх