• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замыкание освещения

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
"Магистральный" жгут, идет от контроллера и другого эл.оборудования под капотом, заходит в салон - а дальше разветвляется по разным колодкам.
 

mike_vorn

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Интересно, это косяк при прокладке или что ещё? Надо у себя посмотреть, как он проложен, если где может тереть - переложить :)

Добавлено через 2 минуты
И что это они три дня на ремонт зарядили - Жгут новый собрать и пропаять, даже с перекурами и пивом дня полтора максимум. Это только если они новый будут прокладывать с частичной разборкой.
 

Andrey777

новичок
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
19
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Вчера тоже глюк был, но прошел - при выключении зажигания не выключились габариты при открывании и закрывании водительской двери... В Киеве сейчас +2 и влажность порядка 90%.
У меня именно с этого началось. Думаю, тебе стоит съездить к дилеру. Мои сейчас выясняют саму причину замыкания. Как найдут источник - отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Сигналку они устанавливали?
Да, все допы ставил у оф.дилера. Гарантию они признали сразу.

Добавлено через 4 минуты
Добавлено через 2 минуты
И что это они три дня на ремонт зарядили - Жгут новый собрать и пропаять, даже с перекурами и пивом дня полтора максимум. Это только если они новый будут прокладывать с частичной разборкой.[/QUOTE]

Три дня, потому что необходимо было согласование гарантии с УзДэу. Но теперь они говорят ждать неделю, т.к. им нужно выяснить саму причину замыкания, т.к. если просто поменять жгут - может снова коротнуть.

Добавлено через 19 минут
В общем, по телефону сказали, что причина в некачественном жгуте.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Позорники автопром наш.. извините ребята, мне стыдно за Uz GM.. Это еще при том что якобы "качественно" собирают для экспорта..
Для местного рынка куда похлеще косяки вылазиют..
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Лачеттивод из Ташкента,Интересно так звучит что Россия-это экспорт, как Лады прям раньше в экспортном исполнении - типа круто!!!
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Вы не поверите, но всё как раз так и есть.
Джентры которые поставляют в Россию имеют 2 подушки безопасности, подогрев зеркал. и еще несколько нищтяков которых не ставят на местные Джентры (нью лачетти) и этот факт делает экспортируемые Джентры буквально крутыми!
Местные Джентры по функциям урезаны: 1 подушка безопасности (на всех комплектациях), нет подогрева боковых зеркал, нет противотуманок на 1 позиции. и всего комплектаций 3, обычная (МКПП), люкс (МКПП), люкс (АКПП)
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 303
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Вы не поверите, но всё как раз так и есть.
Джентры которые поставляют в Россию имеют 2 подушки безопасности, подогрев зеркал. и еще несколько нищтяков которых не ставят на местные Джентры (нью лачетти) и этот факт делает экспортируемые Джентры буквально крутыми!
Местные Джентры по функциям урезаны: 1 подушка безопасности (на всех комплектациях), нет подогрева боковых зеркал, нет противотуманок на 1 позиции. и всего комплектаций 3 обычная (МКПП), люкс (МКПП), люкс (АКПП)
типа вам и так пойдёт? :) а в России не прокатит..:D
 

Партнеры

Верх