• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Застучал двигатель.

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Кирилл, как говорится - все правильно сделал, сдается мне бампер они не просто так перекидывали, скорее всего перекинули на коцнутую машину, решили убить двух зайцев.
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Сфотографировал бы что ОД предлагает и показал , или не до этого было? Подменную машину давали?
Да нет. Сфоткал я . качество не очень правда. Да и дилер не стал опровергать это дело...
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Недолго покатался на Женьке я. Вчера застучал двигатель.:( Не прошло еще 10 дней. Пробек около 400 км.
Сегодня отвез на эвакуаторе к официалам, сказали, что возможно заменят двигатель. И это долгая история (минимум 2 недели). Но я хочу потребовать другой автомобиль...:mad:
Вполне возможно дефект не заводской. Я когда покупал свою, при мне со стоянки на мойку перегоняли шанс в целофане, так этот утырок продаван на необкатанной непрогретой машине и дрифтовал и разгонял ее на первой что аж сердце щемило... Вполне вероятно что и ваш экземпляр был жестко "изнасилован" перед продажей, что и вылилось в поломку.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
И Кирилл что-то пропал надолго...
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Все. второй день на новом авто той же комплектации и того же цвета. позже подробнее опишу, т. к. пишу с мобильного.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Кирилл, хорошо, что ты с нами:thumbs_up:, ждем с нетерпением рассказа о твоей эпопее!
 

Кирилл

завсегдатай
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
300
Откуда
Москва
У меня
WV Tiguan 2.0 TDI, Daewoo Gentra (продана), Optima+ AT
Все просто. Предложили на замену авто, но поленились просверлить отверстия под парктроники в бамперах. Решили тупо их переставить... И переставили, но так, что сколы ЛКП появились на пластике. Естественно я отказался. Тогда гермесовцы предложили обратно переставить несверленые бампера и установить в них парктроники. Я согласился. Приехал-обалдел... Сколы были подкрашены потеками серой краски... как сказали "Какая была"... Опять отказался. На третий раз у них получилось состыковать бампера с крыльями... взяли бампера от комфорта..))) вот уже неделю катаюсь... Такие пироги получились у меня... Всем удачи!!!
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
взяли бампера от комфорта..))) вот уже неделю катаюсь...
при тебе снимали-ставили?
у многих левый передний край бампера (если лицом к капоту стоять) криво с крылом состыкован, его реально самому подправить или это уже заводской косяк?
 

Партнеры

Верх