• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звуковой сигнал

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ничего я колхозить не буду до первого ТО!Гарантия вроде же-не забыли?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Микки, а кто мешает ПЕРЕПОДКЛЮЧИТЬ иам, где устанавливали??? Я, на следующий день после установке магнитолы, подъехал по вопросу индикатора на приборке, электрик был не против переподключить, но начал рассказывать о том, что ВСЕ СНИМАТЬ нужно... на это денег у меня не было...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Да ну их кататься лишний раз!Поеду на первое ТО может тогда и подумаю об этом...Я в принципе на Нексии привык,что мажок без ключа не играл,а тут блин ещё и пищит при открытой двери!Сегодня после мойки натирал в гараже стёкла,включил музон,открыл вод. дверь и начинается пищалка!
 

кайрат

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
119
Откуда
саратов
У меня
Daewoo Gentra, optima+
Да ну их кататься лишний раз!Поеду на первое ТО может тогда и подумаю об этом...Я в принципе на Нексии привык,что мажок без ключа не играл,а тут блин ещё и пищит при открытой двери!Сегодня после мойки натирал в гараже стёкла,включил музон,открыл вод. дверь и начинается пищалка!
А мафон где ставил? Я сам ставил в положении АСС играет, ничего не пищит
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Микки что за пищалка?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мафон в салоне ставили!Вот я и думаю на ТО 1 надо ли просить отключить пищалку непристегнутого ремня и открытой двери?! Все таки есть плюсы,например я научился пользоваться ремнями безопасности и уже автоматически,да и когда выхожу из машины,то сразу закрываю дверь,а на дороге с движением это нужно...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Блин - у меня и при открытой двери ничего не пищит..... И при ремне ничего не пищит.... Засада какая то. Хотя с другой стороны - для чего пищалка на незакрытые двери? В нексии актуально было - если габариты оставил включенными пищит - а здесь они сами выключаются.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, на дверь открытую пищит,когда ключ в замке зажигания,а не непристегнутый ремень,когда начинаешь движении...У тебя видно не подключена мамка с папкой...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Что то мне подсказывает, что не много я потерял :)
 
Верх