• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звуковой сигнал

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Лезешь под руль около педалей, там ближе к центру авто висит коричневый блочок это и есть тирлинькалка. Отключаешь от нее разъем и наслаждайся тишиной.
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
ЖЕЛЕЗНОдорожник, по идее под водительским сиденьем есть разьем, вот его скорее сего нужно отключить, или отсоеденить и поставить перемычку. Я ещё не разбирался. Но на предыдущей Дэу Есперо отсоединение конектора, решала проблему.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Не всегда ремень спасает жизнь, был трагический случай когда из-за ремня сгорел мой друг в машине при лобовом столкновении на трассе. Поэтому пристегиваться это вопрос каждого водителя (про пассажира отдельная тема), лично я в городе стараюсь не пристегиваться, так как не разгоняюсь больше 60км/ч.
 
Последнее редактирование:

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
это все хорошо,а кто менял клаксон?может тема не совсем та,но ведь тоже про звуковой сигнал.мне лично не хочется лишний раз бибикать таким клаксоном.кто то решал вопрос?или меня одного он не устраивает?:scratch:
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Я менял. Поставил от Шевроле Эпика. Звук обалденный !
Кат. номер 96647511, брал новым в экзисте за 1086 р., разъем с нашим совпадает. Только закрепить его надо по другому, но там все просто. Рядом со штатным креплением есть пустое отверстие в кроншейне, туда ставим болт с 4 гайками и все отлично крепится.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Поставил от Шевроле Эпика
наконец то!и почему я раньше не спросил?!:bravo:

Добавлено через 22 минуты
на украинском экзисте нету....гугл тоже не помог.поеду на разборку.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Не всегда ремень спасает жизнь, был трагический случай когда из-за ремня сгорел мой друг в машине при лобовом столкновении на трассе
Если бы друг разбил голову вначале о лобовое стекло, потом об асфальт, случай стал бы менее трагичен?
У меня знакомый утонул пьяный в реке, хотя в авто всегда пристегнутый ездил, ты прав, ремень не всегда спасает...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 442
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Если бы друг разбил голову вначале о лобовое стекло, потом об асфальт, случай стал бы менее трагичен?
У меня знакомый утонул пьяный в реке, хотя в авто всегда пристегнутый ездил, ты прав, ремень не всегда спасает...
Есть много видео на Youtube когда водитель просто вылетает с машины через лобовик или водительскую дверь, а следом то место где он только что сидел превращается в га...но, и если бы он остался бы там то ему бы было мягко говоря "очень плохо". А то что сужденному утонуть сгореть не дано так это всем известно.
 

Партнеры

Верх