• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Звуковой сигнал

Юрий 100

влившийся в движение
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
128
Откуда
Россия
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ребят, звуковой сигнал (не в салоне который, непристегнутый ремень, а внешний)...
Не нравиться звук, хочется мощнее (чуть-чуть). Подскажите что выбрать (цена+качество+звук)? Как его подключить без "колхозных" переделок?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Пневматический от тепловоза поставь :) Сам мечтаю о таком.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот как раз за них и переживаю, вернулся в свой родной город с маленьким населением и широкими проспектами, поэтому здесь все ездят по "своим" правилам как в техасе.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Hella, Bosсh, Mitsuba, Hadley - сейчас огромный выбор горнов на любой вкус и цвет, но есть маньяки, которых тяжело будет переплюнуть :fp:
http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?t=11839
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аще огонь, как в Маске, дунул, стекло высыпалось.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Можно в тумане у моря теплоход изображать :trollface:
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Изматерился когда на перекрестке рядом со мной "бибикнул" хаммер с гудком от тепловоза. Ладно я чуть не родил, а вот если бабка какая будет рядом проходить, может и не переживет такой испуг:hz:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я просто не гонщик вроде, но маты несущиеся вслед водятлу который подставил мне жоппу, подрезав меня, или повернув на перекрестке на скорости 20 км/ч, меня не греют. А тут "пукнул" и вот тебе мера психологического воздействия. А бабушки - если бы они по зебре переходили.....
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Да ну их кататься лишний раз!Поеду на первое ТО может тогда и подумаю об этом...Я в принципе на Нексии привык,что мажок без ключа не играл,а тут блин ещё и пищит при открытой двери!Сегодня после мойки натирал в гараже стёкла,включил музон,открыл вод. дверь и начинается пищалка!
Микки,мне узбек в салоне предлагал отключить эту мульку.там минутное дело вроде бы.
 

Партнеры

Верх