• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

0-е ТО

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
так же сказали что то 0 на 2 штуки км,но можно любое то задержать на 1штуку км. думаю буду договариваться на то как стрельнет 2 тысячи км. сейчас 1300 с копейкой,точно не помню.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
т.е. на первое ТО можно ехать от 3000 до 4000 км? а то уже все куплено, а пробег чуть перевалил за 3 тыс...
что куплено то ? в стоимость все включено и масло и фильтр... на сайте есть цена по регионам
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я так понимаю можно привезти свое - возьмут только за человеко-часы, тут у кого то пара тысячь всего по цене выходило.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я так понимаю можно привезти свое - возьмут только за человеко-часы, тут у кого то пара тысячь всего по цене выходило.
Тут http://www.uzdaewoo.ru/calculation-to/ есть расчет стоимости ТО, с учетом материал+ работа, и ваш материал + их работа. Соответственно без проблем приносите свое, только будет отметка в книжке, что работы производили с использованием ваших материалов.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
На сайте УзДэу нет моего региона.:scratch: Получается у моего дилера цены на ТО ни кем не регламентированы? Вот почему они мне простой подогрев за 7500 установили и потому они в наглую заявляют цену за установку моей магнитолы (с моими запчастями) 4000-4500!
Че они за ТО запросят?:( Если больше 3000 - пошлю их с фейверком!:mad:
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
На сайте УзДэу нет моего региона.:scratch: Получается у моего дилера цены на ТО ни кем не регламентированы? Вот почему они мне простой подогрев за 7500 установили и потому они в наглую заявляют цену за установку моей магнитолы (с моими запчастями) 4000-4500!
Че они за ТО запросят?:( Если больше 3000 - пошлю их с фейверком!:mad:
Вот ваши официалы:
http://www.uzdaewoo.ru/list_of_dealers_in_the_regions/hantimansiyskiy_avtonomniy_okrugyugra/

Расчет стоимости ТО для всех абсолютно регионов они почему то делать не стали, моей области тоже нет в списках, а официалов аж трое на их же сайте прописаны.

http://nizhnevartovsk.uzdaewoo72.ru/service/
http://nizhnevartovsk.uzdaewoo72.ru/dilery/

Попробуй позвонить соседям, возможно будет больший адекват по ценам.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну у меня - подороже 3 вышло....
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Официалов то я знаю - машину у них покупал.:D
Просто эта "СигмаСервис" в Нижневартовске единственный дилер. Ближайший в Сургуте, но до него пилить 500 км в одну сторону - не выгодно.
В "СигмаСервис" это прекрасно понимают, и по этому видимо и залупают цены смело.

Добавлено через 35 секунд
Ну у меня - подороже 3 вышло....
С твоим маслом?
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
звонил сегодня на горячую линию дэу, сказали что перепробег 1000 км., т.е. первое ТО от 3 до 4 тыс.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Официалов то я знаю - машину у них покупал.:D
Просто эта "СигмаСервис" в Нижневартовске единственный дилер. Ближайший в Сургуте, но до него пилить 500 км в одну сторону - не выгодно.
В "СигмаСервис" это прекрасно понимают, и по этому видимо и залупают цены смело.

Добавлено через 35 секунд

С твоим маслом?
С их маслом (2000 руб) - 4200 вышло.
 

Партнеры

Верх