• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А стоит ли проходить ТО ???

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, Ну не всем же нам жучками быть по умолчанию.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
почему урабатывают?
с учетом падения продаж и перемещением структуры доходов в область сервиса - отношение совсем другое
Обычное отношение - содрать побольше, сделать поменьше - от кризиса у наших дерьмоделов-дилеров только усиливается. И присутствие в ремзоне владельца-дилетанта от этого никак не спасёт.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Скрю, давай ты не будешь тут воду лить. Я у дилеров обслуживаюсь везде и всегда, и всё, и доверяю им на 100 %. За свой стаж более 15 лет ни одного косяка с их стороны, и тачки все целки уходили другим владельцам. Так что не лей.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
За свой стаж более 15 лет ни одного косяка с их стороны
Это потому что ты не замечал.

и тачки все целки уходили другим владельцам
И те такие же. "Невнимательные", скажем так.

Я у дилеров обслуживаюсь везде и всегда, и всё, и доверяю им на 100 %
Если бы таких как ты не было - давно бы самые наглые и жадные дилеры разорились, а остальные вели бы себя прилично.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Закрыли тему, не знающие люди типа тебя всегда будут подозревать кого то в чем то. Избавляйся от предрассудков дружище!
 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
arty, Доверие есть, но я не жучок, в тачках сильно не шарю. Самому интересно смотреть че прикручивают, закручивают.
:D

Добавлено через 54 секунды
Screwdriver, Закрыли тему, не знающие люди типа тебя всегда будут подозревать кого то в чем то. Избавляйся от предрассудков дружище!
:D

Добавлено через 2 минуты
Screwdriver, Закрыли тему, не знающие люди типа тебя всегда будут подозревать кого то в чем то. Избавляйся от предрассудков дружище!
:trollface: Мы хотя бы понимаем, что именно крутят, зачем крутят и НАДО ли ЭТО крутить:trollface:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Закрыли тему, не знающие люди типа тебя всегда будут подозревать кого то в чем то.
Я сталкивался с дилерами трижды - первые два раза с дилерами ижавто - гарантийный ремонт и ремонт по КАСКО, третий раз - с дилерами уздэу - пресловутый пустой кондиционер.
Первый раз мне сказали - так машина же иж, она нормально ехать и не будет, чо вы хотите. На следующий день в придорожной будке СО-СН заменили сгоревший уголек в крышке трамблера и машина полетела.
Второй раз после ремонта так проварили железо, что оно загнило через полгода. Поставили в дверь нештатное стекло, не изотермическое. А дверь собрали так, как будто не руками собирали, а какими-то инопланетными щупальцами. Ладно, всё сам переделал.
Третий раз - ну понятно, кондей раз заправили - через полгода пустой. Второй раз прокладку поменяли (при этом изуродовали радиатор, то ли своими клешнями, то ли ключом), заправили - через полгода пустой. Ок, освоил обслуживание кондиционера, заправил сам - теперь норма.
Да, этот же дилер поставил мне сигналку с автозапуском так, что при заводке с брелка не включались ни печка, ни кондиционер. Переделывали за мои же деньги в обход кассы, ну в итоге - всё работает, но проводка под торпедо представляет собой нечто невообразимое, обмотанное обрывками изоленты. Летом буду приводить в порядок.
Да, машину я получил от дилера при покупке - с неотбалансированными колесами, кривым сход-развалом по обеим осям, и правой фарой, светящей под 20 градусов вверх - из-за брака в установке отражателя. Это к вопросу о предпродажной подготовке.
Про коллегу, который 8 лет аккуратно по сервис-книжке обслуживался у дилера (на Молодогвардейской), пока у его Нексии чуть на ходу передняя подвеска на дорогу не высыпалась, я уже рассказывал.
Так что да - тема закрыта. Рукожопость, жадность и похуизм дилеров сомнению не подлежат, и ничто не сможет меня заставить к ним по какому-либо поводу обращаться. У нас слава богу есть SVV и Механик, на те случаи, которые я не потяну сделать сам.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так что да - тема закрыта. Рукожопость, жадность и похуизм дилеров сомнению не подлежат, и ничто не сможет меня заставить к ним по какому-либо поводу обращаться.
Да ладно, просто тебе не повезло, не к тем дилерам ездил, надо было у Антония спросить. И вообще, был бы ты технически безграмотным, то ничего бы не заметил, так что да здравствует безграмотность: пустая голова и не болит лишний раз.:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх