• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Адаптер салонного фильтра

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А платных стоянок нет в районе?
Нет.
На платной стоянке Ода сейчас живет, пока опять понадобится, но у меня там долгосрочная аренда места, на день за деньги не встанешь.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Что, из-за пыли и грязи дохнут карлсоны в отопителе? Не слышал.
На Вестах распространённое явление (если не ставить сетку на воздухозаборник). Вернее вентилятор дохнет не сразу, а поначалу раздражает повышенной шумностью из-за дисбаланса. С сеткой ноу проблем.
из-за чего туда можно раз в несколько лет глянуть - осмотреть водостоки чтоб дровами не завалило
И такое тоже бывает. Я сеткой (обрезки от сетки защиты радиатора) ещё и вент-щели в жабо прикрыл:
 

Вложения

ZumpBox

новичок
Регистрация
31.08.2021
Сообщения
10
Откуда
Ижевск
У меня
Lacetti SW
В этот раз два слоя - малярная сетка, потому что остался кусок от ремонта, и нетканый материал, потому что его целый рулон. Размер можно смело отрезать по листу А4.
Во время установки я внезапно вспомнил, что через час на даче меня ждет кровельщик - поэтому изоленту намотал стремительно и хаотически:
Посмотреть вложение 6331
Внизу, где торчат углы нетканого материала и сетки - постоянно влага. Лучше бы их оттуда убрать, чтобы весь материал не пропитывался водой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Внизу, где торчат углы нетканого материала и сетки - постоянно влага. Лучше бы их оттуда убрать, чтобы весь материал не пропитывался водой.
Да, конечно, просто спешка
Щас приедет анемометр - и буду переделывать ;)
 

Партнеры

Верх