• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Аккумулятор на Gentra

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Может на Драйве написать Руслану если не ошибаюсь и он притащит настоящий Делькор с Узбекистана, весь вопрос тока в ценнике. Просто ресурс штатного АКБ отличный.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Может на Драйве написать Руслану если не ошибаюсь и он притащит настоящий Делькор с Узбекистана, весь вопрос тока в ценнике. Просто ресурс штатного АКБ отличный.
Вопрос насколько Делькор 2022 будет таким же как 2013-14 ? ))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Вопрос насколько Делькор 22 будет таким же как 13-14 ? ))
Ну за 20 лет вроде ни чего не поменялось, Лачи, Нексии с этими АКБ долго бегали, думаю и сейчас этим проблем нет.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ecostart пятый год заводит в любой мороз. Стоит дешево, Ca-Ca, но при этом можно обслужить, т.к. под наклейкой обычные пробки. Свои деньги отрабатывает на все 100%
Емкость какая у него ?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
У меня 62 Ah, но есть и с другой ёмкостью
типа такой ? пусковой ток тоже 520 на вашем ?
на родном Делкоре вроде больше 600.
Добавлено:

Вот что нашел. Мож баян. https://365cars.ru/reytingi/test-akkumuljatorov.html
 
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Тюмень мощнее, Мутлу качественне думаю, всеж у турок хоть какие то госты соблюдают. Потому и парюсь))
Мутлу качество потерял.Знакомые продавцы не советовали брать.А раньше они ходили по 10 лет.Тюмень всем хорош,но срок службы 3 года.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 305
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я сцуко со своим не могу разобраться. Гель Оптима 2 года ему. Ставил десульфацию на 24 часа. Потом на заряд, за сутки не добрал 100%. ХЗ толи акуму писец, толи заряднику. Но после поездок непродолжительных выдает 12.6В, потом в течении 2-3 часа падает до 12.2 и потом уже держит ток. Вот и как это понимать ?
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
типа такой ? пусковой ток тоже 520 на вашем ?
Да.
на родном Делкоре вроде больше 600.
Понятия не имею. Мне машину заводить, а не пипиской мериться. Вот будут морозы ниже 20 градусов, сниму видео, как с полпинка заводится.
Добавлено:

А ты любую статью в интернете принимаешь за истину в последней инстанции, а все одноклубники пишут чушь? Зачем тогда тратить время на форум? Достаточно почитать проплаченную статейку и купить то, что там впаривают.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Тюмень премиум я узнал на этом сайте. Как они вообще ?
Почитал отзывы Варту и Бош ругают многие. Писец какой то. Оптима у меня сдохла через 2 года. Че брать не понятно ваще.
Варта и Бош продаются огромными партиями. Если даже 0,1% батарей окажется бракованной - в интернетах сразу будет шквал возмущения, а остальные 99,9% ездят по пять лет и не парятся, и им в интернет об этом писать незачем.
 

Партнеры

Верх