• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП Белая "Женька" из Сочи

Алексей Псков

влившийся в движение
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
72
Откуда
Остров
У меня
Daewoo Gentra
Рад был помочь!!! :pivo:
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT

кто нибудь знает,что это за свободный разъем???:scratch: может узбеки,что-то не подключили???) хотя все работает))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Андрей Федоров, раньше уже об этом разъеме писалось, если я правильно помню и не ошибаюсь то это диагностический разъем АБС. если я не прав поправьте меня пожалуйста :)
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Screwdriver, Спасибо! :)
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Решил написать промежуточный отзыв...проехал 1467км, потратил на это расстояние,примерно 140 литров 95го...50/50 город-трасса. Путем не хитрых вычислений получаем средний расход 9,5 литров на 100км, что вполне меня устраивает, т.к стиль езды не "пенсионерский"...Кстати сейчас залил 92й (на заправке не было 95го), никакой разницы в динамике не почувствовал...но все равно продолжу дальше заливать 95 согласно рекомендации завода:sorry:
Эйфория прошла, но авто по-прежнему радует....в салоне тишина (полная тишина т.к магнитолу еще не поставил:p), ничего не гремит, только резина очень гудит!!! потом поменяю! Все работает...лампочки все горят...на днях поменял лампы ДХО, результатом очень доволен!! Посмотрим сколько проработают!:


На следующей неделе поставлю магнитолу и камеру заднего вида...Фото отчет будет!
Ну вот вроде бы все))) Спасибо за внимание)))
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Решил написать промежуточный отзыв...проехал 1467км, потратил на это расстояние,примерно 140 литров 95го...50/50 город-трасса. Путем не хитрых вычислений получаем средний расход 9,5 литров на 100км, что вполне меня устраивает, т.к стиль езды не "пенсионерский"...Кстати сейчас залил 92й (на заправке не было 95го), никакой разницы в динамике не почувствовал...но все равно продолжу дальше заливать 95 согласно рекомендации завода:sorry:
Эйфория прошла, но авто по-прежнему радует....в салоне тишина (полная тишина т.к магнитолу еще не поставил:p), ничего не гремит, только резина очень гудит!!! потом поменяю! Все работает...лампочки все горят...на днях поменял лампы ДХО, результатом очень доволен!! Посмотрим сколько проработают!:
На следующей неделе поставлю магнитолу и камеру заднего вида...Фото отчет будет!
Ну вот вроде бы все))) Спасибо за внимание)))
Молоток, рад за тебя что всё гуд. На счёт магнитолы фотоотчёт будет достаточно интересен.
 

Партнеры

Верх