• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП Белая "Женька" из Сочи

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Ну вот и первое ТО пройдено....на одометре 3435 км. Ездил на то в краснодар к дилеру, присутствовал при проведении работ. Кроме замены масла и фильтра отрегулировали фары, протянули подвеску, смазали замки дверей и подрегулировали их...еще мягче стали закрываться.... мойка не работала....так что машину не мыли, но денег все равно взяли по полной)))) аааа , еще купил переходник для магнитолы, т.к на этой неделе наконец-то поставлю себе 2х -диновый пионер... итого вместе с переходником заплатил 3990руб.

Добавлено через 3 минуты
Когда ехал обратно оторвался за все эти дни пенсионерской езды.....от души тапочку давил)))) и хочу сказать, машинка то очень даже шустрая....грамотно передачи подобраны!!!! Скисает моторчик только после 140....

Добавлено через 2 минуты
Уж не знаю кому там не хватает динамики....но я считаю для 1,5 литрового НЕ ТУРБО мотора и автомата динамика на 5+...

Добавлено через 7 минут
Ну вот и все.....только положительные эмоции у меня от владения данным авто....тьфу тьфу тьфу)))

Добавлено через 3 минуты
Забыл написать....камешек прилетел от впереди идущего камаза....и хорошо так прилетел...в результате, маленький скол на капоте.... надо карандашом замазать.... ну а в остальном, все ок!!!
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
И все таки криворукие есть везде....на то-0 , мастер не закрутил болт в месте крепления защиты ближе к центру....в результате дребезжать начала....все исправил за 5 минут.....ну как тааак можно работать??????? Причем я же обратил внимание на

Добавлено через 51 секунду
....На защиту...сказал проверяйте крепления!!!! Разгильдяи!
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Вот наконец то поставил 2 din магнитолу pioneer...очень доволен покупкой...люблю пионеры... все таки очень хороший звук у них, прекрасный бас!!! Акустика штатная....очень даже ничего...только пищалки поменяю на jbl....к магнитоле подключил камеру заднего вида с Алиэкспресса... купил камеру за 10 баксов....изображением очень доволен!!! Качественная картинка и днем и ночью...угол обзора 170 градусов....фото прилагается))))


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 51 секунду
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Красава! :thumbs_up:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Особенно за 10 бачинских.... Сфотай как ночью пожалуйста работает.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Особенно за 10 бачинских.... Сфотай как ночью пожалуйста работает.
Нижняя фотка это и есть работа камеры в полной темноте..... только свет от ламп заднего хода...

Добавлено через 1 минуту
Фонари ЗХ штатные?
Да...лампочки с завода....
 

Партнеры

Верх