• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП Белая "Женька" из Сочи

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
+100500.У меня всего 8000,очень доволен машинкой,удачная попалась.Левая ДХО единственная поломка пока.Ну а расход,зато едет.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Почему люди ругают свет на Джентре,уже не первый пост с этим замечанием,как мне свет офигенный.Даже в первой поездке ночью жена заметила ,что светит намного лучше чем на предыдущей машине,хотя я и там с блювиженами не жаловался.Может лампочки разные попадаются на конвеере?или свет не отрегулирован?
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Здесь брат сколько людей,столько и мнений.Кто то балдеет от этой машины,кому то ваще не нравится и люди хотят в ней всё переделать.Кому то есть с чем сравнить,а у кого то первая,но на картинках лучше видели.ИМХО всё в ней для её цены и не только,чудно.Завышенные требования легко устранимы-берёш 1 мпн.руб.,добавляешь к стоимости Дженьки и вуаля-авто лучше нашей на 30-40 процентов,если удовлетворённость машиной в процентах мерить.Это о седанах нашего и следующего классов.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Насчет света. Вы проедьте в 2115 в ночное время на неосвещенной мокрой трассе и вопрос "А что такое плохой свет?" отпадет сам собой
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
mist60,Джентра у меня далеко не первая,машина,и мне есть с чем сравнивать,но лично на моей Джентре свет офигенный.А вот на работе часто езжу на нексии рестайлинговой вот там света вообще нет,недавно заменили фары стало чуть лучше но сравнений с Джентрой всё рано никаких,Джентра лучше на порядок.Может правда лампочки у людей разные стоят.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да я и не о Вас конкретно,а в общем.Лампочки скорее одинаковые.Восприятие разное.Мне света в гряь сильную не хватает,но терпимо.Не морочусь,а во омыватель фар поставил бы,но нет такой услуги в Самаре.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Да я и не о Вас конкретно,а в общем.Лампочки скорее одинаковые.Восприятие разное.Мне света в гряь сильную не хватает,но терпимо.Не морочусь,а во омыватель фар поставил бы,но нет такой услуги в Самаре.
вот и мне света в дождь и слякоть не хватает...НО!!! Машиной доволен шо слон))):D
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не в обиду, но на Гранте свет был лучше ИМХО. Впрочем, это субъективно и поэтому прошу тапками не кидать. На Нексии проблему со светом полностью решил лампами Osram+30. На Джентру тоже такие куплю ближе к лету.
 

Партнеры

Верх