• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] АКПП Белая "Женька" из Сочи

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Столько ничтячков я ажн залип.

Добавлено через 7 минут
Там есть со светодиодами - или моветон?
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
yanger, со светодиодами врятли, так как там оригинальные фары хэтча Лачетти для корейского рынка.

Добавлено через 1 минуту
Я вот если всё же возьму Gentra то обязательно такие фары куплю.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Я просто не пойму разницы - линзованные - это не ксенон?
Есть фары, которые предназначены для установки ксеноновых , они имеют специальную маркировку, наши стандартные фары с маркировкой по галогеновые лампы....
 

Fromch

влившийся в движение
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
63
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
а что за магнитолку воткнул, ищу чем бы заменить заводскую
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
а что за магнитолку воткнул, ищу чем бы заменить заводскую
Pioneer AVH-1600DVR.....очень доволен...

Добавлено через 10 минут
Короче.... решил....ксенон не буду ставить....а гайцы зае.... , посмотрю хорошие диодки на алиэкспрессе.... или галогенки....а то почти 20 тыс отдавать за фары и ксенон не хочу....
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
посмотрю хорошие диодки на алиэкспрессе
НЕЛЬЗЯ в обычные фары ставить светодиодные лампы. Или ксенон, или галоген. А гайцы зае... и на ровном месте, если будут голодные.

Добавлено через 4 минуты
Да....линзованные фары это вещь! !
А что тебе счастья с их "линзованности"? Лампы-то обычные.

А по поводу блоков, модулей - если честно не понимаю даже о чем речь.
А, так я думал - имеются в виду ксеноновые линзованные. Не, за 16 тысяч поменять шило на мыло -это только от очень большой любви к искусству.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Не, за 16 тысяч поменять шило на мыло -это только от очень большой любви к искусству.
Ну не скажи они по определению ярче так как лампа Н7 вместо Н4 и ну и линза даёт четкую границу.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
НЕЛЬЗЯ в обычные фары ставить светодиодные лампы. Или ксенон, или галоген. А гайцы зае... и на ровном месте, если будут голодные.

Добавлено через 4 минуты

А что тебе счастья с их "линзованности"? Лампы-то обычные.


А, так я думал - имеются в виду ксеноновые линзованные. Не, за 16 тысяч поменять шило на мыло -это только от очень большой любви к искусству.
Вот о чем и разговор....покупать линзованные фары и ставить ксенон, рублей 20 выходит.....именно поэтому и не хочу заморачиваться.....к тому же с корректором надо химичить....корейские линзованные фары без корректора. ...

Добавлено через 2 минуты
НЕЛЬЗЯ в обычные фары ставить светодиодные лампы. Или ксенон, или галоген.
А у нас разве не галогеновые лампы стоят?
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
На одометре цифра 15324 км и это значит, что пора черкнуть пару строк о моей машинке.... ТО-2 проходил у своего мастера, причин тому несколько: 1. Лень ехать в Краснодар к дилеру; 2. Стоимость ТО у дилера; 3.Отношение работников сервиса к машине; 4. В случае поломки, всё равно к дилеру не поеду (лень ехать в Краснодар); 5. Дилер льет масло UZavto;
Поэтому заказал все зап. части с "emexA", масло купил Мобил-1 5w-30 (на предыдущем авто 5 лет откатал на этом масле - замечаний нет). За замену масла фильтров: масляного, воздушного, салонного, топливного - отдал 1000руб. Сумма затрат на фильтры - 1284 руб. Масло с хорошей скидкой через товарища за 1650 руб. Ходовку всю проверил - без замечаний.
Машина по-прежнему радует, всё работает, как швейцарские часы))) Доволен выбором на 90%, 5% снимаю за слабенький головной свет и 5% за то,что паспортного расхода бензина добиться нереально)))

Добавлено через 4 минуты
Чуть позже выложу видео ...там будет много лестных слов о машине и АКПП))
 

Партнеры

Верх